Тяжелые доспехи в Conan Exiles: Защита от холода

Тяжелые доспехи в Conan Exiles: Защита от холода


Легкие и Средние доспехи, конечно тоже защитят вас от пониженных температур и дадут приятные бонусы, но по броне, они ни за что не сравняться с тяжелыми доспехами.

На 30-м уровне, выучив талант Доспехи Налетчика, вы сможете изготавливать тяжелый комплект доспехов Гирканийского Налетчика. Этот доспех даст вам бонусы к Меткости, от +5 единиц, за комплект обычного качества, до +9 за комплект эпического снаряжения безупречного качества. Также полный эпический комплект Гирканийского Налетчика, выполненный в безупречном качестве даст вам 960 единиц брони, что даст вас сопротивляемость к урону в 79% (без учета прокачки). Максимально, каждый элемент этой брони защитит вас от холода на 2 резиста.

Тяжелые доспехи в Conan Exiles: Защита от холода

На 40-м уровне, с талантом Нордхеймские Доспехи, вы получите доступ к комплекту Тяжелых Доспехов Ванов. Этот комплект даст вам бонусы к Выдержке. От +5 до +9 единиц, за полный комплект этой брони, в зависимости от её качества. Эпический комплект Тяжелых Доспехов Вана даст вам 863 единицы брони, что позволит снизить получаемый урон на 77%. По защите от холода этот комплект обладает весьма стандартной защитой по 1 столбику резиста за обычные доспехи и по 2 столбика за эпические.

Тяжелые доспехи в Conan Exiles: Защита от холода

На 60-м уровне вы сможете открыть для себя талант Киммерийской Сталь единиц ной Брони, дающий вам возможность делать одноименный комплект доспехов. Полный комплект даст вам бонусы в Живучести, от +5 единиц, до +9, в зависимости от качества доспехов. Эпический комплект этих доспехов безупречного качества даст вам 960 единиц брони, что даст вам 79% защиты от урона. По защите от холода комплект Киммерийской Стальной Брони даст вам стандартную защиту по 1 столбику резиста, за обычные доспехи, и по 2 столбика за эпические.

Тяжелые доспехи в Conan Exiles: Защита от холода

Кроме базовых тяжелых доспехов с защитой от холода в игре имеются два комплекта легендарной тяжелой брони. Рецепты обоих комплектов можно достать в подземелье Святилище Воителя.

Первым вы найдете рецепт: Чемпиона арены/Заступника. Полный комплект даст бонусы +4 к Силе, +6 к Выдержке. Кроме этого составляющие части этого комплекта имеют некоторые полезные свойства: Шлем лечит от кровотечений; нагрудник от ядов; штаны снимают порчу; сапоги снимают эффекты замедления; а перчатки накидывают больше сопротивляемости к холоду. Полный комплект даст вам 960 единиц брони, а значит сопротивляемость урону в этом доспехе составит 79%. По защите от холода доспех дает два столбика резиста.

Тяжелые доспехи в Conan Exiles: Защита от холода

Вторым комплектом, что вы сможете выучить в Святилище Воителя станут доспехи Богоборца. При создание этого комплекта вы сможете выбрать сделать набор с защитой от холода или от жары. Латы Богоборца - самые мощные доспехи, которые можно добыть в игре. Шлем даст +3 к Выдержке, а еще защитит от бурь и газа. Нагрудник обладает бонусом к броне и лечит по 1-й единице здоровья в секунду. Перчатки дают +3 к Cиле. Поножи увеличивают ваше Проворство на +3 и ускоряют восстановление Выносливости. Сапоги, дают +3 к Грузоподъемности и при получении урона, чинят активное оружие на 6 единиц прочности, в обмен на одну единицу прочности ботинок. Полный комплект имеет 1037 единиц брони, что даёт вам 80% сопротивляемости урону. По защите от холода, как и в случае с защитой от брони этот комплект лучший - даёт по 3 столбика резиста.

Тяжелые доспехи в Conan Exiles: Защита от холода

Кроме комплектных доспехов, в Conan Exiles можно найти и отдельные виды тяжелой брони, дающие защиту от холода. Все они добываются в Безымянном Городе с боссов-нежити.

Сапоги Боевого Мамонта, дают 96 единиц брони и бонус к Грузоподъемности +3. Их защита от холода составляет 2 столбец.

Тяжелые доспехи в Conan Exiles: Защита от холода

Шлем Наследие Нордхейма. Дает 192 единицы брони и никаких бонусов, зато обладает рекордными 4 столбиками резиста от холода.

Тяжелые доспехи в Conan Exiles: Защита от холода

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Тяжелые доспехи в Conan Exiles: Защита от холода". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии

≋Eternal TILT≋
≋Eternal TILT≋6 сен. 2023
Я люблю аларика
Abatur
Abatur24 май 2023
Старая информация. Сейчас влиют такие параметры это "Силовая", "Проворная" "ХП бар" и тд.
Prodigy
Prodigy16 окт. 2022
давно обзоров не было!
rusya_show
rusya_show16 ноя. 2021
Все гайды хороши, но для новичков порой глубокое заблуждение и разочарование, так как с каждым обновлением делают изменения в рецепты, физику боя, характеристики брони и оружия.
Мой Комментарий несёт только информационную составляющую для игроков, а авторам гайдов большой респект и уважение- так как сам играю и понимаю что это не лёгкий труд.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть