Здравомыслие в Phasmophobia: Как восстановить рассудок?

Здравомыслие в Phasmophobia: Как восстановить рассудок?


Рассказываем о сохранении здровомыслия в Phasmophobia.

Здравомыслие — один из важных параметров в Phantasmophobia. Чем оно ниже, тем агрессивнее становятся призраки и выше шанс погибнуть от их атак. Ваш рассудок будет ухудшаться, если вы наблюдаете за привидениями, проводите спиритические сеансы или используете куклу Вуду. Если у одного из ваших напарников снизился этот параметр до низкого уровня, он должен покинуть комнату с призраком, иначе вся команда рискует проиграть.

Единственный способ восстановить рассудок — использовать таблетки (sanity pills), которые можно купить во внутриигровом магазине. Помимо этого, здравомыслие расходуется медленнее, если вы находитесь рядом с зажженными свечами.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Здравомыслие в Phasmophobia: Как восстановить рассудок?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Phasmophobia!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть