«Время и ветер» в Genshin Impact: Как пройти квест?

«Время и ветер» в Genshin Impact: Как пройти квест?


В Genshin Impact есть квест, который появляется только после того, как вы прибудете на определенный неотмеченный остров. «Время и ветер» (Time and the Wind) появится у любого игрока, который доберётся до острова в восточном Мондштадте (Mondstadt). Чтобы его выполнить, нужно будет решить небольшую головоломку.

Вам понадобится персонаж, обладающий способностью Анемо (Anemo), поэтому убедитесь, что ваш герой настроен на правильный элемент.

Как добраться до острова:

«Время и ветер» в Genshin Impact: Как пройти квест?

Остров находится далеко от суши. Чтобы попасть туда, игроки могут использовать Янтарь (Amber) и взлететь с вершины Утеса Звездного захвата (Starsnatch Cliff). Остров находится довольно далеко, а это значит, что вам понадобится много выносливости. Используйте пассивное умение, которое снижает её расход. Ещё можно съесть специальные продукты (копченую курицу), чтобы восстановить выносливость во время полета.

«Время и ветер» в Genshin Impact: Как пройти квест?

Также можно использовать персонажей, способных заморозить воду и перейти к острову, хотя это, скорее всего, займёт довольно много времени.

Как решить головоломку:

Отправляемся в восточную часть острова. Возле небольшого лагеря можно найти камни: если осмотреть их, вы найдёте заметки об острове.

«Время и ветер» в Genshin Impact: Как пройти квест?

После взаимодействия с солнечными часами переходите к 2 часам ночи по игровому времени. Используйте умение, чтобы найти ветряной кластер (Wind Cluster) и используйте на нём способность Амено (Ameno). Это приведёт к тому, что кластер разобьётся, разбросав три части по острову. Их нужно найти и использовать. Обратите внимание: эти кластеры можно найти только с 2 до 5 часов.

После того, как все три группы ветров будут найдены, вам нужно будет использовать Амено на месторождении ветра в центре острова. Это инициирует бой с Оком бури (Eye of the Storm), но оно сбежит прежде, чем вы сможете его убить.

Сформируется воздушный поток, поэтому вы сможете следовать за Оком бури, чтобы попасть к другим солнечным часам. Поговорите с ближайшим NPC и взаимодействуйте с лагерем позади него, чтобы продолжить квест.

И снова вам нужно установить время в игре на 2 часа ночи и использовать умение, чтобы найти кластеры ветра. На этот раз они будут вокруг солнечных часов. Используйте способности Амено, чтобы избавиться от них. Появится ещё один порыв ветра, который нужно взорвать, чтобы снова вызвать Око бури. Убейте его, чтобы завершить квест.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "«Время и ветер» в Genshin Impact: Как пройти квест?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть