Романтические отношения в Baldur's Gate 3: Открываем секс-сцены со спутниками!

Романтические отношения в Baldur's Gate 3: Открываем секс-сцены со спутниками!


Иногда после захватывающих сражений хочется романтики и любви. В Baldur's Gate 3 предоставляется такая возможность. Можно легко построить любовные отношения с понравившимся сотоварищем по группе. Разработчики обещают, что в финальной версии игры будет возможность завоевать сердце каждого спутника.

В первом акте раннего доступа игры предоставлено только четыре варианта развития любовной линии. В будущем наметившиеся отношения наверняка станут сильным и крепким чувством, поэтому не стоит упускать варианты для того, чтобы создать романтическую встречу. В представленном ниже гайде мы дадим всю необходимую информацию об особенностях соблазнения боевых сопартийцев.

Соблазняем Шедоухарт:

Романтические отношения в Baldur's Gate 3: Открываем секс-сцены со спутниками!
Идеальное время для того, чтобы начать отношения с данным персонажем будет после освобождения друида Халсина и завершения квеста «Спасение беженцев». Но следует не забывать о правильных решениях по ходу игры, которыми вы должны снискать расположение эльфийки.

После славных сражений завершите день продолжительным отдыхом. Ваша группа расслабится и начнёт отмечать победу. Теперь можно начать беседу с Шедоухарт, чтобы создать у неё особое настроение и расположить к романтическому свиданию. Не забывайте подбирать правильные варианты ведения диалога.

  • Тифлинги?
  • Беспокоишься, что Шар не одобрит?
  • С удовольствием.
  • Я найду тебя после того, как все уйдут спать.

После того как разговор будет завершён, а дела улажены вам следует отправиться к спальному мешку. Поступит предложение, которым трудно пренебречь, а именно провести ночь с красавицей Шедоухарт. Не стоит отказываться от него и оставаться одному. Если вы всё сделали правильно, то остаётся просто наслаждаться появившейся катсценой.

Соблазняем Астариона:

Романтические отношения в Baldur's Gate 3: Открываем секс-сцены со спутниками!
С этим персонажем также можно выстроить любовную линию после освобождения друида Халсина и завершения квеста «Спасение беженцев». Но не забывайте, что предварительно, вам нужно будет расположить этого очаровательного вампира к себе за счёт верных и целенаправленных действий по ходу развития игрового процесса. Важно дать разрешение Астариону испить вашей крови, чтобы он смог набраться так необходимых ему жизненных сил.

День завершается долгожданным отдыхом. Затем вы увидите, как группа празднует так тяжело доставшуюся ей победу. Побеседуйте с Астарионом, направляйте диалог правильным образом. В конечном итоге Астарион намекнёт вам на занятие сексом.

  • В самом деле? Спасать жизни ужасно?
  • Правда, гоблины устроили бы более дикую вечеринку.
  • А что ты подразумеваешь под «небольшим весельем»?
  • Хорошо, давай сделаем это. Увидимся позже.

После того как вы завершите разговор, то необходимо будет закончить дела, которые наметились с другими товарищами по команде. Затем вы можете отправиться к спальному мешку. Вам будет предоставлено два варианта на выбор. Либо лечь одному, либо скоротать ночь с Астарионом. Выбирайте правильный. На данный момент постельная сцена ещё в разработке. Учитывайте фразы, появившиеся на чёрном экране.

  • У тебя ещё не было меня.
  • И что ты хочешь?
  • Кивните головой.

Соблазняем Лаэзель:

Романтические отношения в Baldur's Gate 3: Открываем секс-сцены со спутниками!
Освобождение друида Халсина и завершение квеста «Спасение беженцев» открывают прекрасную возможность завязать роман с Лаэзель. Не забывайте, что необходимо будет предпринять определённые действия и расположить к себе гитьянку по ходу игры. Завоюйте её доверие и в будущем сможете рассчитывать на любовные отношения. Характер Лаэзель явно не подарок и бывает довольно сложно расположить её к себе. Вам необходимо будет заранее выполнить её личное задание и найти ясли.

Славный день должен подходить к завершению длительным отдыхом. Группа во всю будет отмечать победу. Это отличный момент для начала разговора с Лаэзель и при правильном развитие диалога она предложит забыться в любовных утехах. Выбирайте следующие варианты ответов.

· Ты… хочешь переспать со мной?

· Да. Сегодня ночью я разделю с тобой постель.

После того как разговор закончен необходимо будет завершить остальные дела и направиться к спальнику. Выберите вариант провести ночь с Лаэзель. На текущий момент постельная сцена находится в разработке.

Соблазняем Минтару:

Романтические отношения в Baldur's Gate 3: Открываем секс-сцены со спутниками!
Хоть эта очаровательная беловолосая дроу и не является вашей спутницей, но у вас всё равно есть прекрасный шанс околдовать её своими любовными чарами и насладиться любовью с этой красоткой. Начать любовную линию с Минтарой можно после того, как будет совершена атака на рощу друидов, и вы примете решение поддержать сторону гоблинской армии. Вам следует рассказать будущей любовнице, где расположена роща. Затем необходимо будет прийти ей на помощь и совершить нападение на поселение. Сразу же после того, как Минтара с гоблинами завершит свой героический рейд и сделает всё возможное для избавления рощи от друидов, в вашем лагере начнётся большой праздник. Только в данной ситуации вместо пьяных тифлингов придётся лицезреть гоблинов. При разговоре с Минтарой выбирайте правильное развитие диалога.

  • Для меня было честью сражаться рядом с тобой.
  • Примите перемены.
  • Нужно думать шире.

После завершения разговора и улаживания текущих дел с другими соклановцами держите путь к спальнику. Из двух предложенных вариантов, выберите провести ночь с Минтарой. В постельной сцене с Дроу предусмотрены определённые проверки на навыки, которые оказывают прямое влияние на поведение вашей любовницы.

Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть