Члены экипажа в Among Us: Полезные советы по игре за персонажей

Члены экипажа в Among Us: Полезные советы по игре за персонажей


Советы для членов экипажа и предателей в Among Us.

В игре две команды — члены экипажа и предатели. Их цели и задачи отличаются кардинально. В этой статье мы расскажем о тактике игры за обе команды.

Советы членам экипажа:

  • Следите за тем, как игроки передвигаются по локации. Предатели не могут выполнять задания, поэтому бегают по кораблю хаотично. Если вы заметили нелогичность действий одного из игроков, с большой вероятностью перед вами предатель.
  • Подозревайте каждого, пока не убедитесь, что перед вами член экипажа. Умелые игроки-предатели тщательно маскируются и не выдают себя до последнего, поэтому излишняя подозрительность лишней не будет. Оставаться один на один с предателем опасно, ведь он может вас убить, а вы его — нет.
  • Держитесь ближе к игрокам, в которых уверены. Убедиться, что перед вами член экипажа можно при помощи заданий с анимациями, если такая функция включена в настройках игры. Желательно доказать свою невиновность в ответ, а затем передвигаться вместе. Убить сразу двоих игроков предатель не сможет.

Советы предателям:

  • Устраивайте поломки, а затем чините неисправность. Таким образом вы сможете убедить невнимательных игроков в своей невиновности.
  • Постарайтесь сломать реактор или систему подачи кислорода. После этого имитируйте бурную деятельность по ремонту, а на самом деле — просто тяните время. Если члены экипажа не успеют справиться с аварией, вы выиграете.
  • Устраивайте засады. Поджидайте членов экипажа рядом с местом выполнения задач и убивайте их по одному. Самый лучший вариант — спрятаться в вентиляции. Но помните, что как только тело обнаружат, начнется голосование, и вам предстоит доказать свою невиновность.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Члены экипажа в Among Us: Полезные советы по игре за персонажей". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Among Us!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть