Легендарный золотой медведь в Red Dead Online: Гайд по охоте

Легендарный золотой медведь в Red Dead Online: Гайд по охоте


Вызов всех натуралистов в Red Dead Online: новое легендарное животное было замечено, и Харриет нужно, чтобы вы собрали образец. Всего несколько дней назад Rockstar представила легендарного медведя Золотого духа в дебрях. Мало того, что за ним сложно выследить, как и за большинством легендарных животных, этот медведь не упадет так легко, независимо от того, усыпляете вы его или нет. Если вам нужна помощь в поисках улик этого нового зверя, мы поможем вам найти его с помощью нашего руководства.

Руководство По Охоте На Легендарного Медведя Золотого Духа В Red Dead Online:

Как всегда, Харриет будет той, с кем вы захотите поговорить, чтобы начать эту миссию. Найдите ее в одном из ее обычных мест: к северо-западу от Лаграса, к западу от станции Уоллес или к северо-востоку от ранчо Макфарлейна. В ее списке наблюдений за легендарными животными будет новый Легендарный Золотой Дух Медведя. Начните миссию и отправляйтесь в Большую долину, чтобы начать охоту.

Легендарный золотой медведь в Red Dead Online: Гайд по охоте

Завершить The Legendary Animal Sighting:

Если вы выполняли другие миссии по наблюдению за легендарными животными, вы уже знаете их общую формулу. Короче говоря, вам нужно будет выполнить следующие шаги, прежде чем вы встретите самого Golden Spirit Bear.

  1. Найдите улики в лагере, атакованном Золотым Духом Медведем.
  2. Следуйте по следу и соберите больше улик
  3. Повторите шаг два еще в двух местах.
  4. Наконец, следуйте по следу и найдите Золотого Духа Медведя у его лжеца.

Золотой Дух Медведь сделал своим домом старую шахту, и как только вы приблизитесь, сработает небольшая кат-сцена. Как только он закончится, вам нужно будет не только убить самого медведя, смертельно или нелетально, но и группу браконьеров, которые хотят украсть ваш приз. Если вы пытаетесь усыпить медведя для Харриет, убедитесь, что вы хорошо запаслись этими раундами, потому что этот медведь их поглотит.

Если вы усыпите его и соберете образец, верните его Харриет, чтобы получить обычную награду в виде комбинации обычного опыта и опыта натуралиста. Если, с другой стороны, вы хотите превратить шкуру этого Золотого Медведя в причудливое пальто, убейте его и принесите шкуру Гасу. Он сделает вам Пальто Золотого Духа в обмен на него плюс 915 долларов.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Легендарный золотой медведь в Red Dead Online: Гайд по охоте". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть