Сохранения в Mafia: Definitive Edition - Где они лежат?

Сохранения в Mafia: Definitive Edition - Где они лежат?


Найти файлы сохранений самая распространённая проблема среди игроков. Вопрос «‎где лежат файлы сохранений?» не обошел стороной и ремейк мафии. В этом гайде мы поможет вам найти «Save File» для Mafia Definitive Edition.

Как найти файл сохранения?

Нужные файлы лежат по пути: C:\\ Пользователи (Users) \ Имя пользователя (Name) \ Мои Документы \ Мои игры \ Mafia Definitive Edition \ Saves

Что делать если папка не отображается?

Windows 10

  1. В разделе «поиск» на панели задач введите название папки и затем выберите «Показать скрытые файлы и папки» в результатах.
  2. В разделе «вид», поставьте галочку на «Скрытые элементы».

Windows 8.1
Наведите курсор на правый верхний угол экрана, а затем переместите указатель мыши вниз и выберите «Поиск». Введите папку «Saves» в поле поиска и выберите «Параметры папки» в результатах. Выберите вкладку «Просмотр».

  1. Наведите курсор на правый верхний угол экрана, а затем переместите указатель мыши вниз и выберите «Поиск». Введите папку «Saves» в поле поиска и выберите «Параметры папки» в результатах. Выберите вкладку «Просмотр».
  2. В разделе «Дополнительные настройки» выберите «Показать скрытые файлы, папки и диски», а затем нажмите «ОК».

Windows 7

  1. Нажмите кнопку «Пуск», перейдите в «Панель управления» и затем выберите «Оформление и персонализация». Нажмите на «Параметры папки» и перейдите на вкладку «Просмотр».
  2. В разделе «Дополнительные настройки» выберите «Показать скрытые файлы, папки и диски», а затем нажмите «ОК».


А на этом, мы заканчиваем Гайд "Сохранения в Mafia: Definitive Edition - Где они лежат?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Mafia: Definitive Edition!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть