Спутники в Wasteland 3: Где найти новых спутников?

Спутники в Wasteland 3: Где найти новых спутников?


Помимо стандартных новобранцев, которые доступны в главном штабе, некоторых персонажей в Wasteland 3 можно завербовать в команду рейнджеров.

Шериф Квон:

Сразу после захвата базы рейнджеров Квон будет ждать вас в холле штаба. Этот спутник направлен на использование автоматического оружия и отлично подойдет в качестве штурмовика.

Лусия Вессон:

Спутники в Wasteland 3: Где найти новых спутников?

Этот персонаж станет доступен во время выполнения сюжетного задания «Уничтожить Дорси в Саду Богов». Согласитесь взять Лусию с собой, и она будет сопровождать вас до того момента, пока не погибнет, либо вы не сместите ее с должности.

Рядовая Джоди Белл:

В самом начале игры вы можете спасти Джоди, когда она будет находится в заложниках у бандитов Дорси. Если вы оставите ее в живых, то по возвращении на базу рейнджеров сможете найти ее в холле штаба рейнджеров. Она с радостью согласиться сопровождать вас.

Кордит Броненосец:

Спутники в Wasteland 3: Где найти новых спутников?

Этот герой станет доступен при выполнении побочного квеста «Полевые командиры». Разыщите Броненосца в тайной тюрьме под улицами Колорадо, освободите его и предложите сделку. Вход в тайную тюрьму находится в единственной статуе на локации Бродмур-Хайтс. С этого момента персонаж будет отображаться в вашей группе.

Скотчмо:

Чтобы заполучить в свой отряд легендарного пьяницу Вестленда, вам нужно помочь беженцам по квесту «Незваные и непрошеные», затем сообщить Дрябу Жракуле о готовящемся нападении на Диковинариум по заданию «Крайне недружественное поглощение» и разбить Картель. Вернитесь на базу рейнджеров и осмотрите столовую. Старик будет сидеть за одним из столов.

Рыборот:

Спутники в Wasteland 3: Где найти новых спутников?

По мере прохождения сюжетных заданий рейнджеры получают сообщение от некого Моргенштерна. Сигнал приведет вас в локацию «Юнион-Стейшн», неподалеку от Денвера. Когда окажетесь на станции, то встретите главаря местной банды «Толстолобики» по кличке Рыборот. Вы можете взять его в свою команду, если нападете на банду и нанесете главарю критический урон.

Вик Бьюкенен:

Спутники в Wasteland 3: Где найти новых спутников?

Вы можете взять этого персонажа к себе в отряд при прохождении сюжетного квеста «Психопат». В финальном диалоге с Виком не убивайте героя, а согласитесь сделать его рейнджером.

Пизепи:

При прохождении квеста «Психопат» вы можете спасти несколько заложников. Нужно обезвредить взрывное устройство на инвалидном кресле Дар, чтобы Пизепи осталась в живых. По возвращении она попросит стать членом отряда рейнджеров.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Спутники в Wasteland 3: Где найти новых спутников?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Wasteland 3!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть