Кем можно стать в Sims 4: чародеем, магом, вампиром, стримером или русалкой!

Кем можно стать в Sims 4: чародеем, магом, вампиром, стримером или русалкой!


В этом году Sims 4 исполнилось шесть лет. За это время для игры вышло немало дополнений с новыми городами, вещами и конечно профессиями. Как стать детективом или политиком понять не сложно: позвонил в службу занятости, выбрал профессию и вперед на работу. А вот как стать стримером, чародеем способным воскрешать мертвых, как стать предметом для воздыхания миллионов поклонников или топить злых соседей в теле русалки. Об этом мы сегодня и расскажем.

Как стать чародеем (магом) в Sims 4

С дополнением «Мир Магии» игроки получили возможность пожить в неком аналоге мира Гарри Поттера. Магия, волшебные палочки и зелья, не единственное новшество в мистическом DLC. Новые таланты, дуэли, волшебные животные и метла для перемещения по миру разнообразят жизнь вашего сима.

Кем можно стать в Sims 4: чародеем, магом, вампиром, стримером или русалкой!

Способов стать магом в Sims 4 несколько:

  1. В режиме создания персонажа, выбираем «Добавить оккультного персонажа» и далее жмем по «Добавить чародея». Далее стандартно, выбираем одежду, характер и вперед к изучению магии.
  2. Уже готовым персонажем, отправляемся в город «Глиммербрук» и выбираем ближайший участок с порталом на карте. Топаем до портала и жмем отправится «Отправиться в волшебный мир». Далее выбираем себе учителя магии. Отличить их от простых магов можно по особым символам над головой. Знакомимся и жмем «Спросить, как пользоваться волшебством». Соглашаемся на обучение, и топаем собирать магические сферы, за которые ваш наставник подарит вам возможность колдовать.
  3. Отправляемся в «Глиммербрук», знакомимся с магом противоположного пола. Доводим отношения до романтического пика, и отправляем их на зачатие ребенка. Далее, волшебника можно выставить за дверь, так как ребенок уже получил магический ген и сможет обучаться магии.

Кем можно стать в Sims 4: чародеем, магом, вампиром, стримером или русалкой!

Как стать «чистокровным» чародеем (магом) в Sims 4

Волшебники-симы делятся на три группы: чистокровные, угасающие и древние. Собственно получить черту они могут только с рождения. Чем лучше родословная мага, тем больше плюсов и полезных свойств он получит по ходу обучения и дальнейшей жизни.

Кем можно стать в Sims 4: чародеем, магом, вампиром, стримером или русалкой!

  1. Угасающие: самый простой род, который достается детям от одного родителя-волшебника. Они самые слабые из всех чародеев, получают меньше очков опыта и таланта. Такие симы быстрее накапливают избыточный заряд магии, из-за которого могут получить проклятие.
  2. Чистокровные: третье поколение детей. Например: дедушка был магом, отец и мать чародеи, собственно их ребенок получится чистокровным. Такие дети быстрее изучают заклинания и зелья, получают дополнительные очки талантов и медленнее накапливают избыточный заряд магии.
  3. Древние: особое поколение для самых терпеливых игроков. Такой род получают дети четвертого поколения. От прадедушки и далее. Не мешайте кровь, вы ведь помните о термине «грязнокровка». Древний род получает еще больше очков таланта, позволяет быстрее развивать магические способности и снижать накопление избыточного заряда на 50 процентов.

Как стать вампиром в Sims 4

Возможность создать своего Эдварда Каллена в игре появилась с дополнением «Вампиры». Ваш сим получит новые особые способности и уникальный вид питания — кровь. Чтобы стать властелином ночи, вам придется познакомиться с вампиром, подружиться и попросить его обратить вас. Либо не запариваться и создать нового персонажа с уже готовой чертой.

Кем можно стать в Sims 4: чародеем, магом, вампиром, стримером или русалкой!

Поселить вампира лучше в Форготн Холлоу, где всегда ночь и солнце не убьет случайным образом вашего сима. Будьте осторожны при путешествии по другим городам и не соглашайтесь на свидания с другими героями, если на часах меньше полуночи.

Кем можно стать в Sims 4: чародеем, магом, вампиром, стримером или русалкой!

Как стать русалкой в Sims 4

Возможность стать русалкой появилось с дополнением «Жизнь на острове». Как соблазнять симов и топить их морской пучине, общаться с рыбами и стать обладателем роскошного рыбьего хвоста — есть несколько способов.

  1. Создать русалку в редакторе нового сима. В списке оккультных персонажей выбираем русалку. Далее вы можете настроить два внешних вида вашего героя: один простой сухопутный, другой морской, с хвостом и акульими зубами.
  2. Берем уже готового сима и отправляемся на остров Муа Пел’ам, а там уже исследуем пещеры и ищем Русалочьи водоросли. Едим и превращаемся. Либо купите эти водоросли в магазине наград за 500 очков.
  3. Родить морского персонажа сложнее, чем любого другого оккультного героя. Если ваш сим — человек, а его партнер — русалка, то вероятность рождения ребенка с рыбьим хвостом — 50 процентов.

Кем можно стать в Sims 4: чародеем, магом, вампиром, стримером или русалкой!

Следите за параметром Увлажнения, за счет которого русалки могут использовать свои чары. После каждого использования способностей, принимайте ванну, плавайте в океане, пейте воду и мойте руки, это спасет вашего сима от неприятного запаха и мудлета дискомфорта «Обезвоживание».

Как стать знаменитым стримером в Sims 4

Стать стримером стало еще доступнее благодаря дополнению «Путь к славе».
Покупаем видео-систему «Больше просмотров». С помощь её ваш сим будет записывать и монтировать видео. Выбираем тему видеоролика и записываем. На первых порах качество видео будет либо плохим либо средним, все зависит от навыков обаяния и медиапроизводства. Чем лучше качество ролика тем больше зрителей и выше репутация.

Кем можно стать в Sims 4: чародеем, магом, вампиром, стримером или русалкой!

Поднимая навык медиапроизводства ваш начинающий стример научится редактировать видео, склеивать несколько между собой и улучшать при помощи видеомонтажа. Такие ролики приносят больше репутации, а значит и внимание от рекламодателей.

Получив достаточное количество репутации, начинайте принимать заказы от предпринимателей и рекламировать их продукцию за хорошие деньги.

Изучайте модные тенденции и записывайте по ним свои видео. Нужно понимать, что тренды обновляются чуть ли каждый день, поэтому старайтесь выполнять работу в срок.

Проводите видео-трансляции. За счет них ваш сим будет получать огромное количество репутации и ускоренное повышение славы. Заранее приготовьте кофе и возьмите в инвентарь несколько ланчбоксов с продуктами. Отлучиться от стрима можно на несколько часов, чтобы справить нужду или решить срочную задачу. Затяните по времени и зрителей уже не вернуть.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Кем можно стать в Sims 4: чародеем, магом, вампиром, стримером или русалкой!". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Sims 4!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть