Дозор матери в Horizon: Zero Dawn – Как туда вернуться?


Horizon: Zero Dawn наконец-то добрался до игроков на ПК, но теперь многие из этих игроков повторяют те же ошибки, которые пользователи PS4 сделали еще в 2017 году. Одним из примеров этого является слишком ранний уход из дозора матери, особенно до получения Power Cell что находится внутри.

Игроки, желающие разблокировать Horizon: Нулевой Рассвет секрет брони, Древний щит-Weaver, необходимо собрать пять элементов питания, разбросанных по всей карте. Хотя большинство из них можно получить относительно легко, тот, что находится в зоне Дозора Матери заблокирован, если игрок не получит его при первом входе.

Стоит отметить, что к концу Horizon: Zero Dawn храм снова откроется, и игрок сможет вернуться внутрь, чтобы забрать ячейку силы. Тем не менее для тех, кто не хочет ждать так долго, есть несколько альтернативных методов проникновения. Этот метод, в частности, может быть выполнен без использования каких-либо пробоев в стене.

На видео выше показан точный маршрут, которым должны следовать игроки, если они хотят подняться на гору, окружающую Дозор Матери, и снова войти в храм, но есть некоторые вещи, на которые следует обратить внимание. Во-первых, игрокам понадобится один из маунтов Horizon: Zero Dawn, чтобы использовать этот метод, поскольку на маршруте есть определенные невидимые барьеры, которые блокируют Элой, если она идет пешком, но не когда она по какой-то причине находится на маунте.

Наконец, этот метод потребует большого терпения, так как есть много частей, которые требуют от игрока найти золотую середину при прыжке. Даже в видео, показывающем метод, требуется несколько попыток, поэтому для игроков, которые никогда не делали этого раньше, например тех, кто играет в Horizon: Zero Dawn через порт ПК, это может занять еще больше времени. Лучше всего продолжать попытки и перекрестные ссылки на видео, чтобы убедиться, что игрок движется в правильном направлении.

В конце концов, игрок будет обходить гору и входить в город сверху и сзади, после чего он может просто вернуться в храм. Оказавшись внутри, воспользуйтесь дверью справа и продолжайте идти по коридору. Сделайте первый поворот налево, и это приведет к Энергетической ячейке, которая позволит игроку разблокировать броню Shield-Weaver. После его получения единственный способ покинуть город – быстро уехать.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Дозор матери в Horizon: Zero Dawn – Как туда вернуться?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Horizon Zero Dawn!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть