Охотник за головами в Red Dead Online: Как им стать?

Охотник за головами в Red Dead Online: Как им стать?


Red Dead Online охотник за головами один из трех классов персонажей, доступных в игре. Профессия позволяет преследовать преступников, захватывать их и сдавать сотрудникам правоохранительных органов.

В этом гайде вы узнаете, как стать охотником за головами и какие уникальные награды вы получите за достижение этого звания.

Кто такой охотник за головами?

Задача охотника за головами – преследовать преступников и привлекать их к ответственности. Играя за эту профессию, вы посетите офисы шерифов, почтовые отделения и вокзалы, чтобы найти плакаты с описанием работы.

Задания выглядят аналогично – на карте вы увидите ожидаемое местоположение бандита. Вам нужно будет обыскать эту область, а затем поймать преступника или поднять его тело бросить на лошадь и доставить в полицейский участок, который автоматически пометит карту. Цели захваченные живыми, стоят больше.

Заказы различаются по сложности для более требовательных вы получите больше денег и XP. Кроме того, мы иногда выслеживаем одиночек, а иногда и преступников, окруженных группой помощников, которых необходимо устранить в первую очередь.

Как и любой класс, Охотник за головами со временем открывает уникальные для профессии навыки и предметы. Безусловно самая интересная особенность – это возможность преследовать живых игроков, на которых был назначен приз не менее $ 20 – вы разблокируете его на 12-м ранге.

Уведомление проинформирует вас о возможности поимки игрока. Охотник тогда имеет ограниченное время, чтобы поймать преступника. Он может убежать или сдаться, однако во время транспортировки он также может попытаться вырваться на свободу.
Охотник за головами в Red Dead Online: Как им стать?

Охотники за головами на соответствующем уровне могут также впечатляюще вращать револьверы на пальцах ног, и получить возможность купить усиленную верёвку и метательное оружие, связывающее ноги врагов.

Как стать охотником за головами:

Вам нужна специальная лицензия, чтобы стать охотником за головами. Вы можете купить его в городе Родос, в юго-восточной части карты. Место отмечено желтым значком.

Охотник за головами в Red Dead Online: Как им стать?

Просто поговорите с Легендарным Охотником за головами, чтобы начать новый путь. Стоимость лицензии – 15 золотых. В самом начале мы должны выполнить одно конкретное задание, и тогда игрок получает свободную руку и может выбирать ордера.

Награды за звание охотников за головами – уникальные навыки и снаряжение:

Охотник за головами самая популярная профессия в Red Dead Online. Не удивительно, просто посмотрите на набор предметов и навыков, которые вы последовательно разблокируете, когда достигнете следующих рангов:

  • Фокус – подсвечивает цели красным, когда глаз Сокола активен
  • Усиленное лассо – веревка от которой преступники едва ли могут вырваться
  • Обратный поворот – хитрость заключается в обратном повороте с помощью одного пистолета или револьвера
  • Улучшение сумки: средства – сумка содержит больше средств
  • Соколиный глаз + – возможность отслеживать врагов во время бега и галопа
  • Spin up – хитрость в том, чтобы раскрутить один пистолет или револьвер
  • Обновление сумки: обязательно – сумка вмещает больше предметов
  • Брошюра: стрелка трекинга – рецепт изготовления стрелок трекинга
  • Перевернутый поворот – трюк с перевернутым поворотом с помощью одного пистолета или револьвера
  • Уклонение – искусство уклонения во время езды на лошади
  • Болас – метательное оружие, связывающее ноги с клетками
  • Повозка охотника за головами – транспортное средство для безопасной перевозки преступников
  • Восприятие – уведомления о разыскиваемых преступниках с большого расстояния
  • Spinning round – трюк вращаться с одним пистолетом или револьвером
  • Трюки с двумя оружиями – позволяет выполнять трюки не с одним, а с двумя пистолетами или револьверами

Дополнительные советы для охотников за головами:

В этом разделе мы включили несколько интересных советов, которые помогут вам получить максимальную отдачу от класса Охотников за головами.

  • Так как классы в Red Dead Online можно свободно комбинировать, Охотники также должны учитывать профессию Коллекционера. Затем, выслеживая и отлавливая преследуемых преступников, вы также можете искать ценные предметы, которые обеспечат дополнительный опыт. Не забудьте обыскивать трупы ваших противников
  • По мере того, как вы получаете больше рангов Охотника, на досках с ордерами на арест появляются более ответственные работы. Однако, когда сложность увеличивается, награда также увеличивается.

Охотник за головами в Red Dead Online: Как им стать?

  • Избегать пули во время езды – отличный навык, который может спасти вас не только во время миссии Охотника за головами, но и при встрече с агрессивными игроками. Чтобы увернуться на лошади, удерживайте L2 / LT, затем нажмите квадрат или X
  • Выполнять задания Охотника в группе намного проще и быстрее, потому что вы можете поймать нескольких противников одновременно.
  • Тем не менее вы можете попытаться захватить две цели одновременно. Возьми одну цель и бросьте ее на лошадь, а другую потяни на лассо . Помните, однако, что он может не пережить путешествие, и кроме того, этот метод не позволяет защищаться от бандитов.
  • Преступники сбегают из тюрьмы и прыгают с лошади? Вам нужна усиленная лошать, то есть один из уникальных предметов, доступных только для этого класса
  • Если в кампании Red Dead Redemption 2 вам не хватало полноценного револьвера, то класс Охотник за головами позволит вам воплотить в жизнь фантазии о том, как стать настоящим стрелком.


А на этом, мы заканчиваем Гайд "Охотник за головами в Red Dead Online: Как им стать?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть