Ранг фракции в Marvel's Avengers: Как быстро повысить ранг?

Ранг фракции в Marvel's Avengers: Как быстро повысить ранг?


В Marvel's Avengers есть большой выбор снаряжения, которое можно получить и улучшить. Вам придется потратить много времени, чтобы получить все необходимые материалы, и именно здесь на помощь приходят фракции. Вот как быстро и легко повысить ранг фракции в Marvel's Avengers.

Самый быстрый способ повысить свой ранг фракции в Marvel's Avengers — это выполнять задания соответствующей группировки. Для этого вам придется посетить каждого лидера фракции, чтобы проверить его ежедневные задания.

По мере прохождения сюжета вы откроете доступ к двум фракциям: Альянс Нелюдей и Щит. Вы можете найти их лидеров на своей базе и в штабе сопротивления под названием Муравейник.

Первая фракция — это Щит, а ее координатор — Алисандра Моралес (Alisandre Morales). Выполнение ее ежедневных заданий быстро повысит ваш ранг. Найти ее можно на вашем Геликарриере.

Ранг фракции в Marvel's Avengers: Как быстро повысить ранг?

Фракцию Альянса Нелюдей можно найти на заставе Муравейник (The Ant Hill). Вы можете найти Сару Гарзу (Sarah Garza) прямо у стола (War Table), чтобы взять ее ежедневные миссии и задания.

Ранг фракции в Marvel's Avengers: Как быстро повысить ранг?

Выполнение этих поручений — самый быстрый способ повысить свой рейтинг. Многие из этих заданий выполняются вместе с обычными миссиями. Поэтому не забудьте взять их, прежде чем отправиться в бой.

Повышение уровня фракций позволит продавцам экипировки предлагать вам лучшее и более мощное снаряжение, которое вы сможете купить и использовать.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Ранг фракции в Marvel's Avengers: Как быстро повысить ранг?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Marvel’s Avengers!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть