Коллекционер в Red Dead Online: Описание и развитие профессии

Коллекционер в Red Dead Online: Описание и развитие профессии


Коллекционер – одна из трех профессий, доступных в Red Dead Online. Игроки этого класса ищут ценные вещи и отдают их продавщице, чтобы заработать деньги.

В этом руководстве вы узнаете, что выделяет коллекционера и какие награды этот класс получает за достижение последующих уровней.

Кто такой коллекционер?

Коллекционер ищет различные ценности – карты Таро в заброшенных лагерях, сокровища, спрятанные в земле, скрытые семейные реликвии и другие предметы.

Коллекционер в Red Dead Online: Описание и развитие профессии

Это хороший класс для людей, которые хотят исследовать виртуальный мир Red Dead Online и познакомиться с каждым уголком карты. Сокровища были спрятаны в разных местах, и кроме того предметы должны быть проданы мадам Назар – загадочной женщине путешествующей по карте.

Коллекционер может купить карты, которые сужают область поиска предмета, но точное расположение должно быть найдено вами, что является самым забавным. Конечно Соколиный глаз полезен, что подчеркивает интересные места.

Найденные сокровища должны быть отправлены или доставлены мадам Назар, тогда как сначала выгоднее собрать весь набор предметов, так как за набор мы получим больше денег. Список ценностей, разыскиваемых Назаром, меняется еженедельно.

Коллекционер в Red Dead Online: Описание и развитие профессии

По мере того, как вы прогрессируете и получаете класс XP, Коллекционер приобретает предметы и навыки, которые облегчают работу, например возможность сузить область поиска или увидеть раскопанную почву в режиме Соколиный глаз.

Были также награды, использование которых выходит за рамки специализации. Примером является тренировка лошади подбирать предметы с земли и давать наездникам, а также специальный мачете.

Как стать коллекционером:

Чтобы начать карьеру коллекционера, вы должны пойти к мадам Назар. Женщина путешествует по всей карте в Red Dead Online, поэтому у нее нет фиксированного местоположения. Однако у вас не должно возникнуть проблем – ищите желтый значок с подписью Уважаемый коллекционер.

Вам придется потратить 15 золотых на месте, чтобы купить коллекционную сумку. Альтернатива – найти 54 коллекционные карты, спрятанные в мире GTA Online. Если вам удастся выполнить это довольно рискованное задание на той же учетной записи Rockstar Social Club, вам не придется платить за профессию.

Как только вы получите сумку, вы станете коллекционером и сможете начать поиск сокровищ.

Коллекционные награды за звание – уникальные навыки и экипировка:

Как и любая профессия, Коллекционер получает доступ к уникальным навыкам и снаряжению по мере того, как получает последовательные звания. Подробности ниже.

  • Гадание – способность ощущать находящиеся поблизости предметы коллекционера
  • Лопата – лопата, предназначенная для археологических раскопок
  • Потенциал – способность видеть раскопанную землю после активации Соколиного глаза
  • Интуиция – способность сузить область поиска
  • Юкка-коллектор – юкка с дополнительными седельными сумками и карманами
  • Улучшенный бинокль – указывает места для поиска с большего расстояния
  • Мачете Агиля – эксклюзивное оружие для коллекционера
  • Металлоискатель – помогает найти ценные предметы под землей
  • Помощь лошади – способность собирать предметы, не покидая лошадь
  • Фонарь для лошади – освещает путь ночью
  • Модернизация сумки: ценные вещи – сумка содержит больше предметов
  • Witford compass – декоративный компас на поясе для оружия

Советы для коллекционеров:

Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам максимально использовать класс Коллекционер:

  • Вам не нужно каждый раз приходить к мадам Назар, чтобы доставить ее вещи из еженедельного списка – вы можете отправить сокровища любой почтой
  • Однако, если вы обязательно захотите посетить таинственную женщину, ее местонахождение покажет не только точку на карте, но и звук проигрывателя который вы услышите, когда будете рядом.
Коллекционер в Red Dead Online: Описание и развитие профессии
  • Покупка карты – это самый простой способ найти сокровища, но не забывайте регулярно включать Соколиный глаз во время путешествий и проверять, не обнаружили ли вы находку, которую совсем не искали
  • Обыщите все места – особенно ящики и шкафы. Также загляните в карманы уничтоженных врагов, потому что рядом с ними может быть предмет коллекционера.
  • Продажа мадам Назар всей коллекции выгоднее, чем предоставление отдельных сокровищ


А на этом, мы заканчиваем Гайд "Коллекционер в Red Dead Online: Описание и развитие профессии". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть