Самогонщик в Red Dead Online: Как создать бар?

Самогонщик в Red Dead Online: Как создать бар?


Как следует из названия, новый путь развития в сетевом модуле Red Dead Redemption 2 позволит создать незаконный завод самогона. Игроки смогут вести ликероводочный бизнес – нужно будет избегать нарушении и бороться с конкуренцией.

Самогонщик в Red Dead Online: Как создать бар?

Профессия самогонщика основана на незаконных действиях

Доступ к профессии будет получен после достижения 5-го карьерного ранга. Тогда мы получим возможность познакомиться с Мэгги Фике, опытным самогонщиком живущим на Изумрудном ранчо, который научит нас своей профессии и поможет начать свой собственный бизнес.

Первым шагом будет покупка магазина с инструментами для изготовления самогона. Здание состоит из двух сегментов: выглядит как обычная квартира на первом этаже и подвал с инструментами для производства соответствующих веществ.

Самогонщик в Red Dead Online: Как создать бар?

Самогонщикам будет предоставлена ​​возможность создать бар

По мере развития бизнеса мы будем открывать новые рецепты и пытаться устранить конкурирующие лейблы. В планы также входит возможность создания бара, интерьер которого можно свободно декорировать и расширять. Мы также будем использовать музыкальную группу на объекте.

Кроме того, состоялся ряд сюжетных миссий с участием вышеупомянутой Мэгги, мы поможем ей отомстить людям, пытающимся избавиться от неё. Мы будем выполнять отдельные задания самостоятельно или в сотрудничестве с другими пользователями.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Самогонщик в Red Dead Online: Как создать бар?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть