Хиральные кристаллы в Death Stranding: Как их получить?

Хиральные кристаллы в Death Stranding: Как их получить?


В Death Stranding есть различные ресурсы, которые доступны для сбора, но одним из наиболее важных являются хиральные кристаллы. Однако получить их можно будет далеко не с самого начала игры. ниже мы расскажем подробнее об этих материалах.

Что такое хиральные кристаллы?

Хиральные кристаллы — это, по сути, отложения, разбросанные по поверхности мира. Вы увидите их, если просканируете область при помощи "Одрадека". Визуально опознать ресурс просто: это пара золотых костлявых рук, торчащих из-под земли. Картина немного напоминает логотип Fragile Express.

Кристаллы используются для апгрейда сооружений, изготовления оборудования и других приспособлений, которые помогут вам и другим игрокам в сети.

Как получить хиральные кристаллы

Чтобы добывать кристаллы, сначала нужно завершить сюжетный заказ №8 из второго эпизода игры. Как только выполните его, то ресурс можно будет собрать в любой точке мира. Чтобы его поднять, следует подойти к объекту и удерживать "квадрат" на геймпаде. Кристаллы моментально окажутся в вашем инвентаре.

Однако, чтобы воспользоваться материалами для крафта, придется доставить их в центр переработки любого крупного поселения, к которому вы уже получили доступ. Пока вы это не сделаете, кристаллы будут бесполезны. Идите к центру утилизации, воспользуйтесь терминалом, удерживая "квадрат" и выберите опцию Claim Materials. Хиральные кристаллы будут переработаны в используемый ресурс. Делать это придется каждый раз при сборе новых кристаллов.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Хиральные кристаллы в Death Stranding: Как их получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Death Stranding!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть