Как побеждать в Fall Guys: Jinxed и Hoopsie Daisy

Как побеждать в Fall Guys: Jinxed и Hoopsie Daisy


Аркада Fall Guys полюбилась многим игрокам за свою простоту и обилие игровых режимов. Однако далеко не всем удается пройти ряд мини-игр в этой нестандартной королевской битве. Что же нужно делать, чтобы дожить до финала? В этой статье мы собрали советы, которые повысят вашу эффективность.

Jinxed:

В данном режиме нужно не дать себя запятнать. Команда, все игроки которой уже запятнаны, проигрывает. Тактика проста: старайтесь выжить как можно дольше. В любом раунде найдется один или два игрока, которых не получится догнать из-за размера карты, хитрого поведения или банального везения. Если таким игроком будете вы, то вашей команде, уже запятнанной, будет проще найти чистенького персонажа у соперников.

Когда вас уже запятнали, просто караульте чистеньких противников, бегите им на перерез или тогда, когда они упали и потеряли скорость. В этом режиме лишняя толкотня не нужна.

Hoopsie Daisy:

А завершим подборку нестандартных мини-игр Fakk Guys режимом, в котором над ареной летают дроны и сбрасывают кольца. Игроки же должны прыгнуть в кольцо, чтобы получить очки. Кто первый прыгнет, того и тапки, остальным ждать следующего кольца. Схожим с Egg Scramble образом есть обычные кольца, есть золотые, приносящие больше дохода команде.

Как побеждать в Fall Guys: Jinxed и Hoopsie Daisy

В Hoopsie Daisy кольца никогда не появятся рядом с вашим персонажем. Двигайтесь по карте, курсируйте вкруговую от вращающихся платформ до рамп по краям карты. Здесь главное не зависать на одном месте и прыгать в любое кольцо, не обязательно золотое.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Как побеждать в Fall Guys: Jinxed и Hoopsie Daisy". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Fall Guys!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть