Скрытый апгрейд в Death Stranding: Как обезопасить груз?

Скрытый апгрейд в Death Stranding: Как обезопасить груз?


Рюкзак Сэма в Death Stranding — важный инструмент, и правильное распределение груза позволит вам защитить его от темпорального дождя, МУЛов, Тварей и террористов. Помимо очевидных вещей, позволяющих обезопасить переносимые посылки, есть и альтернативные, но не менее эффективные методы.

В этом руководстве мы рассмотрим два момента: кастомизация рюкзака и скрытый апгрейд "Укрепленный рюкзак", который можно разблокировать при помощи побочного выжившего. В центральном регионе полно подобных объектов, которые вы можете просто упустить из виду, но если вы потратите время на посещение таких мест и подключение их к хиральной сети, то сможете получить безумно полезные награды.

Продвигаясь по сюжету, вы разблокируете функцию настройки рюкзака. В любой приватной комнате Сэм сможет изучить рюкзак (под висящим костюмом) поближе. Вы сможете изготовить насадки, начав с сумок для аккумуляторов и гранат. Utility Pouch и Book Hook позволят безопасно хранить гранаты и пакеты с кровью. Все, что находится внутри таких сумок, защищено. Оно не может быть похищено врагами и останется у вас даже в том случае, если Сэм потеряет сознание. Таким образом, старайтесь хранить в мешочках как можно больше предметов. Вы получите больше таких сумок, если подключите к сети множество подобных поселений.

Как получить апгрейд для укрепления рюкзака:

Лучший апгрейд в игре разблокируется в том случае, если вы убедите одно из второстепенных поселений подключиться к сети UCA. Оно находится к югу от распределителя на юге озерного узла. Данное улучшение защищает все снаряжение в рюкзаке. Благодаря этому оно будет еще лучше защищено при атаках МУЛов: они не смогут разрушить его или схватить при помощи своего оружия. Кроме того, экипировка будет защищена от дождя. Однако помните, что это относится лишь к квадрату пространства внутри самого рюкзака, а все, что выше, подвергается обычному воздействию.

Чтобы туда добраться, возьмите якоря и найдите убежище в расщелине на краю территории МУЛов. Если у вас нет груза, вы сможете найти добычу в самом лагере. В терминале доставки будет обычный заказ. Возьмите задание "Доставить старую игровую консоль", чтобы присоединить к сети Коллекционера.

Игровые приставки расположены в двух местах — в почтовом ящике в центре ближайшего лагеря МУЛов и в замаскированном ящике за пределами этого лагеря. Вам нужна только одна консоль, но мы рекомендуем раздобыть все три. Выполнение одного заказа — недостаточно, чтобы переубедить мужчину.

Когда тот присоединится к сети Бриджс, вы разблокируете дополнительные квесты в меню стандартных заказов. Выберите "Большая партия видеоигр" или "Тактические экшены, украденные МУЛами". Это позволит повысить рейтинг у коллекционера. Вы не сможете заставить коллекционера присоединиться к сети, пока не продвинетесь дальше по сюжету. И произойдет это уже по завершению третьего эпизода, а оборудование вы получите после шестого.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Скрытый апгрейд в Death Stranding: Как обезопасить груз?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Death Stranding!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть