Классический скин Палача Рока в DOOM Eternal: Как его разблокировать?

Классический скин Палача Рока в DOOM Eternal: Как его разблокировать?


Настало время рвать и метать! Doom Eternal — новый шутер, рассказывающий о войне Палача Рока с исчадьями Ада. Как выяснилось, игра позволяет изменять внешний вид главного героя, используя различные скины для оружия и самого персонажа. Если вы — фанат оригинальных игр Doom, то один из скинов обязательно должен броситься вам в глаза. Да, я говорю о классическом прикиде парня из Doom. Ниже мы расскажем, как разблокировать этот костюм и использовать его во время сюжетной кампании.

Первая Doom на PC была выпущена в 1993 году. Игра стал революционной для жанра. На той обложке изображен Палач, сражающийся с кучей демонов. Это знаковый кавер, который должен быть знаком каждому геймеры, даже если он особо не увлекался серией Doom.

После третьего задания, вернувшись в Твердыню Стражей, вы обнаружите несколько закрытых дверей. Это центральный хаб Палача Рока, откуда он отправляется на разные задания. И здесь есть несколько апгрейдов и скинов, которые вы можете разблокировать. Включая скин классического Палача.

Классический скин Палача Рока в DOOM Eternal: Как его разблокировать?

Чтобы его найти, идите в главную область, где вы активируете порталы, ведущие к сюжетным заданиям. Смотря на место, где появляется портал, развернитесь на 180 градусов. Просто идите вперед. Не нужно сворачивать, подниматься или спускаться по затяжным лестницам. Просто следуйте прямо и увидите запертую комнату с желаемым скином.

Чтобы его разблокировать, вы должны собрать две батареи Стражей. Они есть практически на каждой локации, а также по одной батареи выдается за выполнение все трех испытаний в любом сюжетном задании. И для каждой запертой двери в Твердыне Стражей требуются всего-то две батареи. Откройте нужную дверь и увидите надпись о том, что вам доступен скин классического Палача Рока.

Выйдите в главное меню, перейдите к настройкам (не путайте с «шестеренкой» внизу экрана) и выберите Палача. Здесь вы сможете переключаться между различными скинами. Выберите классический и наслаждайтесь!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Классический скин Палача Рока в DOOM Eternal: Как его разблокировать?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Doom Eternal!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть