Бесконечное быстрое перемещение в Horizon Zero Dawn: И маунт для PC версии

Бесконечное быстрое перемещение в Horizon Zero Dawn: И маунт для PC версии


Для начала давайте поговорим о системе быстрого перемещения в Horizon Zero Dawn в целом. Итак, перемещаться вы можете из любой точки игрового мира (если, конечно, игра не ограничивает эту механику, объясняя сюжетным заданием), но к ранее изученному месту. Чтобы место считалось изученным, вы должны подойти к нему на расстояние 50 метров или ниже.

К таким местам относятся как поселения, так и костры. Причем активные костры отмечены на карте зеленым цветом, а те, которые еще предстоит изучить — белым.

Но это не все. Вам также потребуется комплект быстрого перемещения. Вы можете скрафтить его самостоятельно через основной инвентарь и категорию "Изготовление", но в таком случае придется собрать больше ресурсов в сравнении со вторым вариантом: купить комплект у любого торговца. Стоимость самостоятельного крафта составляет 15 единиц древесника (ветки, использующиеся для стрел), 1 жирное и 1 костное мясо (выпадает случайным образом при убийстве животных). А у торговца комплект можно купить за 2 осколка, 15 единиц древесника и 1 жирное мясо.

Как получить бесконечный комплект быстрого перемещения?

Но если вы хотите получить золотой комплект быстрого перемещения, который может использоваться неограниченное количество раз, придется немного подождать, пока Элой не доберется до Меридиана. Там пообщайтесь с торговцем-охотником (их много, ищите подходящего), после чего взгляните на его товары. Среди прочего будет и золотой комплект за 50 осколков, 1 шкуру лисы и 1 жирное мясо. С мясом и осколками проблем не возникнет. В случае со шкурой лисы просто учтите, что убийство этого зверя не гарантирует 100%-ное выпадение шкуры. То есть придется разобраться с несколькими лисами.

Как получить бесконечного маунта?

Для этого вам нужно прокачать нужную ветку Элой. Обратите внимание на навыки, расположенные в правой части. Вас интересует перк "Призыв маунта+". В обычных случаях вы должны были самостоятельно перехватить управление бегунов, дуголобом или ленторогом. Только три этих машины используются как ездовые животные, в то время как все остальные лишь будут в течение ограниченного времени помогать в бою. Но после смерти Элой пропадают и эти ездовые машины. Кроме того, они могут погибнуть в бою, поскольку все остальные роботы будут на них агриться. Но с указанным выше перком игра позволит в любой момент призвать рандомного ездового зверя. Теперь вам не придется каждый раз перехватывать управление нужного робота!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Бесконечное быстрое перемещение в Horizon Zero Dawn: И маунт для PC версии". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Horizon Zero Dawn!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть