Карта в Sekiro Shadows Die Twice: Локации, вещи, боссы и идолы

Карта в Sekiro Shadows Die Twice: Локации, вещи, боссы и идолы


У вас есть проблемы с навигацией в Sekiro: Shadows Die Twice? Не печальтесь, потому что один талантливый игрок создал полезную карту мира нового шедевра студии From Software.

Подобно прошлым играм студии, мир Sekiro имеет ряд крупных, связанных друг с другом локаций. Они не только отличаются визуально, захватывая дух, но скрывают множество секретов. Реддитор lane_cruiser решил упростить навигацию и создал минималистичную карту, на которой отмечены не только встречи с боссами, но также локации идолов резчика и полезных вещей.

Так как в Sekiro нет традиционной системы уровней, то предметы тут имеют особую ценность. Некоторые из них позволяют повысить характеристики, но искать все их самостоятельно не так то просто.

P.S. Картинку лучше открывать в новом окне.
Карта в Sekiro Shadows Die Twice: Локации, вещи, боссы и идолы

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Карта в Sekiro Shadows Die Twice: Локации, вещи, боссы и идолы". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных сражений, и приятной игры в Sekiro: Shadows Die Twice!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть