Сезон прибытие в Destiny 2: Дорожная карта

Сезон прибытие в Destiny 2: Дорожная карта


Destiny 2: Сезон Прибытие вышел, принес с собой несколько новых вещей для игроков. Как и во всех новых сезонах, здесь есть план действий, в котором изложено то, что ждет игроков в течение следующих нескольких недель и месяцев. В преддверии следующего крупного расширения для Destiny 2 (Beyond Light) игрокам, вероятно придется умерить свои ожидания, когда речь заходит о дорожной карте Destiny 2: Сезон Прибытие.

Destiny 2: дорожная карта сезона прибытие

Дорожная карта сезона прибытия для Destiny 2 показывает, что пять игроков будут сосредоточены на этом сезоне. В то время как изображение говорит о том, что это еще не все, лучше всего установить соответствующие ожидания. Bungie в настоящее время работает над выпуском основного расширения в ноябре, поэтому, скорее всего основное внимание студии сосредоточено на этом, а не на Сезоне Прибытие.

Сезон прибытие в Destiny 2: Дорожная картаДорожная карта 2 сезона прибытия
  • 9 июня: контактное публичное мероприятие, подземелье пророчеств, миссии и еженедельный квест
  • 7 июля – 10 ноября: моменты триумфа
  • 11 августа – 8 сентября: солнцестояние героев
  • 6 октября – 3 ноября: фестиваль потерянных

Контактное публичное мероприятие сейчас в прямом эфире и страдает от тех же проблем, что и другие виды деятельности в общественных местах. Однако, если вы можете собрать команду или попасть в зону с большим количеством людей, убедитесь, что вы знаете как инициировать публичное событие Contact Heroic.

Также есть подземелье Пророчество, которое представляет собой новое подземелье в конце игры, в котором игроки могут сражаться. Его рекомендованная мощность 1040, поэтому рассмотрите возможность использования работающего в настоящее время метода кузнечного земледелия AFK, чтобы подняться до нового максимального уровня мощности.

Помимо этого, игроки могут играть через миссию Interference, а также новый Weekly Quest, который обещает Pinnacle экипировку.

Есть также два главных события, происходящие в июле и августе. Моменты триумфа побуждают игроков взяться за любые Триумфы в последнюю минуту перед следующим крупным сдвигом в истории, в то время как Солнцестояние героев – это чувство силы.

Наконец, игроки также могут рассчитывать на еще один фестиваль потерянных, прямо перед выходом Beyond Light.

Дорожная карта Destiny 2 Сезон Прибытие дает четкую картину того, что игроки могут ожидать от этого сезона. В то время как есть обещание больше, то, что это будет, можно только догадываться. Скорее всего, игроки могут ожидать окончания сезона уникальным событием, которое откроет Beyond Light, а также экзотический квест.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Сезон прибытие в Destiny 2: Дорожная карта". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть