Параметры генерала в Total War: Three Kingdoms - Как их повысить?

Параметры генерала в Total War: Three Kingdoms - Как их повысить?


Каждый генерал в Total War: Three Kingdoms имеет пять характеристик, которые соответствуют пяти игровым классам. Лучший и самый быстрый способ повысить их уровень — увеличить параметр, связанный с конкретным классом.

Все они привязаны к определенным цветам, поэтому, к примеру, если хотите повысить генерала "Авангарда" (красный цвет), вам нужно повышать параметр, выделенный таким же цветом — то есть "Инстинкт".

Для этого следует проверить параметры предметов и последователей, которых вы присуждаете генералу. Убедитесь, что любое оружие, доспехи, аксессуары или последователи наделяют генерала тем параметром, который соответствует его цвету.

Поэтому для представителя "Авангарда" вам понадобятся предметы и последователи, которые дают много единиц "Инстинкта", что позволит максимально повысить уровень генерала. Безусловно, потребуется немало времени на то, чтобы получить данные предметы и усилить генералов, но если вы играете в серию Total War, то должны быть к этому готовы.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Параметры генерала в Total War: Three Kingdoms - Как их повысить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Total War: Three Kingdoms!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть