Ездовой монстр в Monster Hunter World: Iceborne - Как его разблокировать?

Ездовой монстр в Monster Hunter World: Iceborne - Как его разблокировать?


Одна из новых функций в Monster Hunter World: Iceborne позволяет игроку призвать и оседлать меньшего монстра, затем верхом на нем отправиться к выбранному пункту назначения. Во время езды он может заняться подготовкой к грядущей охоте или сражению.

Первое, что должен сделать Охотник для разблокировки новой функции — наладить хорошие отношения практически со всеми племенами Грималкины. Благодаря этому они поделятся с Палико своими знаниями, что и позволит разблокировать все гаджеты. В нашем случае поездка была разблокирована после того, как герой подружился с четырьмя племенами, но до завершения квестов Gajalaka из Elder's Recess.

Ездовой монстр в Monster Hunter World: Iceborne - Как его разблокировать?

Убедитесь, что подружились со следующими племенами Грималкинов:

  • Bugtrappers (Ancient Forest)
  • Protectors (Wildspire Waste)
  • Troupers (Coral Highlands)
  • Plunderers (Rotten Vale)
  • Gajalaka (Elder’s Recess)

Переходим к следующему шагу. После разблокировки гаджетов Палико для первых четырех регионов игроки получают Critical Bounty под названием "Культурный обмен: Gajalaka Linguistics", а после — "Культурный обмен: Gajalaka Linguistics II". Для этого нужно поговорить с исследователем линианцев. Когда мы добрались до Elder's Recess для завершения миссии "Культурный обмен: Gajalaka Linguistics II", Палико захотел поговорить с нами. Тогда игра и проинформировала нас о том, что можно оседлать животных, и что функция теперь разблокирована. Если этого не произошло, то продолжайте налаживать отношения с племенами Грималкинов, включая локацию "Морозный простор".

Чтобы разблокировать последний гаджет для Палико под названием Tailraider Signal, вам нужно сделать три вещи. Пообщайтесь с исследователем линианцев (вероятно, он будет в Селиане), чтобы получить новые инструкции. Если это не сработает, загрузите экспедицию в Морозный простор и посетите исследователя уже в новой локации. Когда получите задачи для квеста, в любое время посетите центр ресурсов, чтобы увидеть эти задания в списке Critical Bounties. Или ознакомьтесь со списком ниже:

  • Охотьтесь на огромного монстра в Морозном просторе
  • Посетите заседание совета Боабоа в их логове
  • Выполните квест под названием By Our Powers Combined


А на этом, мы заканчиваем Гайд "Ездовой монстр в Monster Hunter World: Iceborne - Как его разблокировать?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачной охоты, и приятной игры в Monster Hunter World!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть