Очки навыков в The Elder Scrolls Online: Как их получить?

Очки навыков в The Elder Scrolls Online: Как их получить?


На этой странице нашего руководства по The Elder Scrolls Online объясняется, как зарабатывать очки навыков. Очки навыков необходимы для покупки и улучшения активных и пассивных способностей. Есть несколько способов получения очков навыков в TESO, и набрав их больше, ваш персонаж сможет продвигаться быстрее. Ниже вы также можете найти подсказку о том, как перераспределить очки навыков.

Улучшение персонажа и повышение уровня:

Самый очевидный способ заработать очки навыка – это перейти на более высокий уровень опыта. Как правило, 1 очко навыка присуждается за каждый уровень. Только в случае повышения уровня (например, достижения уровня 10) вы можете получить больше очков навыка.

Skyshards:

Очки навыков в The Elder Scrolls Online: Как их получить?

Еще один очень хороший способ получить больше Очков Навыков – найти осколки. Они являются одним из предметов коллекционирования / секретов, доступных в TESO. Вы можете найти кристаллы как на поверхности, так и во время исследования подземелий (в каждом подземелье можно найти только 1 кристалл).

Кристаллы, лежащие на поверхности, излучают столб света и их легче обнаружить на большом расстоянии.

Очки навыков в The Elder Scrolls Online: Как их получить?

На экране вы можете легко увидеть, сколько кристаллов можно найти и сколько вы уже нашли.

Что действительно важно, так это то, что один Skyshard еще ничего не значит. Игра награждает вас каждый раз, когда вы собираете 3 кристалла – только тогда вы получите 1 очко навыка.

Подземелья:

Очки навыков в The Elder Scrolls Online: Как их получить?

Исследование подземелий также может дать вам очки навыков. Поскольку эти подземные области обычно характеризуются высоким уровнем сложности из-за мощных монстров, которые населяют их, стоит попытаться исследовать их в группе, то есть вместе с другими игроками.

Награды за квесты:

Очки навыков в The Elder Scrolls Online: Как их получить?

Очки навыков также можно получить в виде наград за выполнение квестов. Это в основном относится к выбранным цепочкам сюжетных квестов. Очко навыка может быть присуждено после выполнения квеста, то есть во время последнего разговора с важным NPC, связанным с этим конкретным квестом.

Достижения Альянса Ранг:

Эта категория касается PvP, то есть сражений между игроками. Вы можете повысить свой ранг Альянса, участвуя в военных действиях Альянса и участвуя в боях. По мере продвижения вы сможете зарабатывать очки навыка.

Перераспределение очков умений – как это сделать?

Очки навыков в The Elder Scrolls Online: Как их получить?

Если вы пришли к выводу, что допустили большие ошибки в развитии персонажа, вы можете перераспределить очки умений и атрибутов, но вы должны заплатить за это.

Первый вариант заключается в посещении храма. Святыни можно найти в Грахтвуде (регион Валенвуд), Морнхольде (регион Дешаан), Риммене (регион Эльсвейр), городе Вивек (регион Вандерфелл) и Вейресте (регион Штормхейвен). Чтобы сбросить Атрибуты (Переопределение), Навыки или Морфы, вы должны платить монетами, делая добровольные пожертвования. Чтобы сбросить каждый пункт Атрибута или Навыка, нужно потратить 50 золотых. Чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем больше вам будет стоить этот процесс.

Очки навыков в The Elder Scrolls Online: Как их получить?

Второй вариант – это заплатить Кронами за сброс очков навыков. Напоминаем,Crown можно купить за реальные деньги или получать ежемесячно благодаря активной подписке ESO Plus.

Вы можете приобрести Свиток повторения спецификаций для сброса атрибутов и Свиток повторения умений для сброса навыков. Каждый из этих свитков стоит 700 крон, и вы можете использовать их на любом уровне опыта. Свитки находятся на вкладке Утилиты в Crown Store.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Очки навыков в The Elder Scrolls Online: Как их получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в The Elder Scrolls Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть