Сейфы в The Last of Us 2: Все коды от сейфов

Сейфы в The Last of Us 2: Все коды от сейфов


Постапокалиптический Сиэтл — настоящая сокровищница, в которой вы можете отыскать ценную добычу. Чтобы обеспечить безопасность главной героини, вы обязаны приложить максимум усилий, найти и открыть все сейфы, доступные в The Last of Us 2. В этой статье мы расскажем о них.

Джексон:

Патруль

Можно найти при уничтожении первой группы зараженных. Вы обнаружите записку со словами: "Йо, Кристен, кое-что оставила для тебя, в сейфе. Комбинация — дата, в которую мой хороший мальчик получил звание "Сотрудника месяца"…Чувствую себя лучше — Мина".

На столе есть фотография собаки. Выйдите в коридор и увидите график "Сотрудников месяца". Ищите собаку и увидите, что награда получена в июле 2013 года. Код безопасности — 07-20-13. Внутри есть части оружия и припасы.

День 1

Сейфы в The Last of Us 2: Все коды от сейфов

Банк

В южной части Даунтауна можно узнать комбо от сейфа в банке. Ищите его на заметке под названием Bank Heist Plans. Код — 60-23-06. Внутри лежат помповый дробовик и кольцо Натана Дрейка.

Западные Врата 2

Ищите на Мэддисон-стрит, в левом верхнем углу карты. Протиснитесь в небольшой зазор. Код 04-51.

Суд

Внутри здания суда. Когда пройдете первую группу зараженных, то попадете в темный коридор. Справа сеть металлоискатели, а слева — офис. Разбейте окно, заберитесь внутрь и увидите сейф. Комбинация — 86-07-22, изображена на доске рядом. Внутри есть детали оружия и припасы.

Подземелье

Сейфы в The Last of Us 2: Все коды от сейфов

Около места, где вы обнаружите торговую карту Даниэлы Стар, есть запертая дверь. Чтобы ее открыть, требуется код. За углом от двери есть записка: "Эй, Дьюи, снова забыл код? Дай мне газировку, и код твой!". Рядом расположен торговый автомат с содовой внутри. Она стоит на номере 43. На примечании к банке есть надпись 1-5-2-?-?. Это подсказка, а кодовая комбинация выглядит так — 15243. Внутри есть патроны, припасы и другие материалы.

Код для сейфа Стейси. По мере движения через зону с ловушками, с левой стороны можно увидеть благотворительный магазин. Идите вокруг дерева у двери, обойдя ловушку, заберите карту Bizzarebra Superhero, с полки детских книжек в левой части комнаты. Откройте дверь в задней части помещения и заберите записку с доски справа. В примечании есть подсказка к комбинации — последние 6 цифр номера телефона Стейси. В боковой комнате есть еще один сейф, за левой дверью. Комбо — 55-01-33. На стене в соседней ванной есть подсказка — телефон (206) 555-0133.

День 2

Автомастерская

После первого столкновения с врагами вы окажетесь на другой улице, полной зараженных. Есть много магазинов, включая тату-салон. Позади него находится автомастерская. Дверь заблокирована мусорным контейнером, внутри зараженные. Отодвиньте его и ищите внутри сейф. Код — 30-82-65.

Бракосочетание

После того как Элли отправится в больницу, она будет идти через супермаркет, мимо бара Kingsgate Brewing с левой стороны и офиса с запертой дверью. Чуть дальше по дороге, слева от вас будет жилой дом. Код от сейфа связан с годовщиной свадьбы — 10-08-83.

Аптека

Сейф находится в аптеке за трещиной в стене. Код — 38-55-23.

День 3

Лодка

Сейф вы обнаружите во время игры за Элли. Ищите за проволочным забором в гараже. Код 70-12-64.

День 1 (Эбби)

Лотерейный билет

После головоломки с лестницей и лодкой вы окажетесь в новом районе с автофургоном. Там будет записка. Внутри есть доска с билетом лотереи. Код — 17-38-07.

Китайский квартал

Попав в китайский квартал, ищите в магазине запертый сейф. Напротив есть другой магазин, куда можно попасть через заднюю дверь. Идите вверх по лестнице и убейте врагов. Перепрыгните на другой балкон и ищите записку с кодом — 68-96-89.

Ferry Weapons

Вы узнаете код к сейфу прежде чем обнаружите сам сейф. Комбинация — 90-77-01. Сейф находится на корме корабля.

День 2 (Эбби)

Квартиры Джулии

Когда будете двигаться в сторону моста, прыгайте на балкон и разбивайте окно, чтобы попасть в апартаменты. В первой квартире есть записка. В ней говорится, что комбинация к сейфу связана с номером квартиры. Код — 30-23-04.

Тренажерный зал отеля

Не проходите через дверь рядом с комнатой, где находится сейф. В противном случае вы упустите возможность его открыть. Код — 12-18-79.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Сейфы в The Last of Us 2: Все коды от сейфов". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в The Last of Us 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть