Не удалось установить зависимости в Valorant: Как исправить ошибку?

Не удалось установить зависимости в Valorant: Как исправить ошибку?


Помимо огромной популярности, тактический шутер от первого лица Valorant от Riot Games также известен еще чем-то, а именно ошибками и кодами ошибок в игре.

С момента выхода бета-версии в апреле игрокам приходилось сталкиваться с одной досадной ошибкой за другой, пока Riot не начал исправлять каждую из них.

Хотя с официальным запуском 2 июня разработчики смогли уничтожить большинство ошибок, которые мешали бета-версии. Теперь кажется, что некоторые новые появились вместо них.

И одна из таких популярных проблем, с которой Valorant сталкивается в данный момент, это ошибка не удалось установить необходимые зависимости valorant. Обычно она появляется на экранах тех игроков, которые недавно загрузили игру или обновили Valorant до последней версии патча.

Что вызывает ошибку — Не удалось установить зависимости?

Не удалось установить зависимости в Valorant: Как исправить ошибку?

Ошибка приходит с сообщением «Не удалось установить зависимости Valorant».

Поэтому можно с уверенностью сказать, что проблема в основном вызвана проблемой установки с Valorant, в частности с Vanguard. Vanguard – это античит для уровня ядра для игры, а также первая необходимая вещь, необходимая вашему компьютеру для запуска Valorant.

Неправильная установка программного обеспечения является одной из основных причин этой ошибки.

Как исправить ошибку “Не установлены зависимости в Valorant”

Чтобы исправить ошибку Не установлены зависимости, вам сначала необходимо удалить Vanguard либо с иконки в Vanguard Tray, либо из раздела Установки и удаления в панели управления.

Если вы нашли значок в трее, то удаление программного обеспечения невероятно легко; просто щелкните правой кнопкой мыши и выберите вариант удаления.

Однако, если значок на панели задач недоступен, то вот шаги, которые необходимо выполнить при удалении из мастера Установка и удаление программ:

  • Перейдите на панель управления и нажмите Программы и компоненты.
  • Найдите Riot Vanguard и выберите его.
  • Затем нажмите Удалить и дождитесь завершения процесса.
  • После завершения удаления загрузите и установите последнюю версию Vanguard с официального веб-сайта Riot.
  • Перезагрузите компьютер и снова запустите игру, но на этот раз в режиме администратора.
  • Если проблема не устранена, удалите и снова установите всю игру.
  • Если все вышеперечисленные шаги не пройдут, вам просто нужно обратиться в службу поддержки Riot.

Старая версия Windows (вероятно, 8, 8.1 и 7) также может быть причиной проблемы здесь; однако, это не подтверждено игроками, сталкивающимися с этой проблемой.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Не удалось установить зависимости в Valorant: Как исправить ошибку?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Valorant!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть