Деньги и кредиты в Valorant: Получение и покупка

Деньги и кредиты в Valorant: Получение и покупка


Во время игры в Valorant каждый игрок зарабатывает деньги, которые здесь называются кредиты. Благодаря им новое оружие, броня и навыки покупаются, что имеет решающее значение для хода боя. В этом руководстве мы сконцентрируемся на том, как получить кредиты и на что его потратить, и посоветуем вам, когда его сохранить.

Получение кредитов в Valorant:

Уровень кредитов можно контролировать в любой момент игры – в правом нижнем углу экрана вы можете увидеть текущее количество кредитов (1).

Деньги и кредиты в Valorant: Получение и покупка

Каждая команда начинает игру с 800 кредитов и получает их за выполнение различных действий. Подробности ниже:

  • Победа в раунде – победители получают 3000 кредитов, независимо от того, выиграли они, уничтожив врагов или разместив Спайка.
  • Потеря раунда – команда проигравших получает 1900 кредитов и еще 500, если команда проиграла дважды подряд. Дополнительная 1000 присуждается за каждое последующее (более двух) поражение подряд.
  • Убить врага – каждое убийство врага предлагает 200 кредитов.
  • Размещение Спайка – если команде удастся посадить Спайка, все его участники получат 300 кредитов, независимо от того, удалось ли команде противника разоружить его.

Кредиты предоставляются игрокам в начале каждого раунда. Ни один игрок не может иметь более 9000 кредитов одновременно. В конце 12-го раунда и смены страниц все кредиты сбрасываются, и каждый игрок получает 800 кредитов.

Расходование кредитов – покупка оружия и навыков:

Заработанные кредиты, конечно, должны быть потрачены. Это можно сделать в начале каждого раунда, и этот этап называется фазой покупки – через 30 секунд после начала раунда каждый игрок может войти в магазин, нажав клавишу B.

Витрина магазина разделена на несколько частей. На левом краю есть информация о ваших кредитах (2). В центральном вы найдете оружие (3), рядом с правым краем доспехи (4).

Деньги и кредиты в Valorant: Получение и покупка

Внизу находятся три способности (5), уникальные для вашего персонажа – они по очереди подписываются под клавишами C, Q и E. В верхней части экрана, в свою очередь, указывается информация о времени, оставшемся до конца фазы покупок (6).

Обратите внимание – вы можете покупать в пределах всей зоны, доступной в начале раунда, а не только в начальной зоне – как в серии Counter-Strike. Если вы хотите купить предмет, просто нажмите на него.

Заработок кредитов:

И, наконец, несколько советов, которые помогут вам более рационально расходовать свои кредиты и снизить вероятность того, что у вас не будет ничего купить:

  • Первый раунд имеет решающее значение – победа позволит вашей команде получить прочное преимущество перед противником. За это время вы можете потратить всего 800 кредитов – вы можете купить новое оружие, оружие и доспехи или инвестировать в навыки, в зависимости от ваших предпочтений.
  • Постарайтесь не тратить слишком много денег – рассмотрите смысл покупки оружия, если у вашего персонажа есть винтовка, и вы никогда не переключаетесь на оружие. Таким образом, вы можете сэкономить до 800 кредитов каждый раунд!
  • Подумайте об эко, то есть экономическом раунде – вы не покупаете предметы и не вкладываете небольшое количество в оружие, доспехи и / или навыки. Это «отложить» наличные до следующего раунда. Благодаря этому, даже если ваша команда проиграет, вы сможете правильно экипироваться.
  • Играйте за команду – выполнение задачи, такой как посадка Спайка или уничтожение всех врагов, даст вам гораздо больше доверия, чем убийство одного врага, что приведет к вашей смерти и потере остальной части команды.


А на этом, мы заканчиваем Гайд "Деньги и кредиты в Valorant: Получение и покупка". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Valorant!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть