Ксур(Xur) в Destiny 2: Расположение и товары в июне 2020 года

Ксур(Xur) в Destiny 2: Расположение и товары в июне 2020 года


Еще одна неделя наступила и прошла, и хотя у нас есть новый сезон, чтобы погрузиться в Destiny 2, некоторые вещи никогда не меняются. Ксур вернулся, и те кто ищет таинственного торговца, должны будут знать его местонахождение и то, что он имеет в наличии для продажи. К счастью, мы можем помочь. Вот что вам нужно знать.

Расположение и товары Xur на 13 июня 2020 г.

Как обычно, Xur появится около 13:00 по восточному времени и будет держаться до тех пор, пока еженедельный сброс не начнется во вторник утром. Это дает игрокам несколько дней, чтобы войти в Destiny 2 и забрать все, что им нужно от него в выходные.

Ксур(Xur) в Destiny 2: Расположение и товары в июне 2020 годаИдите к барже на Нессе, чтобы найти Ксура.

Те, кто ищет Ксура, могут найти его, направляясь к барже на Несс. Оказавшись там, вы можете поговорить с торговцем Девяти, чтобы забрать любой экзотический предмет, который у него есть для продажи. На этот раз Xur упаковывает вещи:

  • Promethium Spur Доспех экзотического чернокнижника – 23 легендарных осколка
  • Сундук с доспехами экзотического охотника – 23 легендарных осколка
  • Synthoceps Exotic Titan Gauntlets – 23 легендарных осколка
  • Экзотический меч черного когтя – 29 легендарных осколков
  • Экзотическая энграмма – 97 легендарных осколков

Если вы не открыли ни одного из предметов, которые Xur предлагает в данный момент, тогда продолжайте и делайте это, пока он рядом. Если у вас мало осколков, вы можете обратиться к нашему руководству о том, как добывать легендарные осколки, чтобы быстро получить больше этой полезной валюты. Если ничего другого, мы рекомендуем взять Экзотическую энграмму, которая даст вам то, чего у вас еще нет.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Ксур(Xur) в Destiny 2: Расположение и товары в июне 2020 года". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть