Броня Раджанга в Monster Hunter: World Iceborne — Как ее получить?

Броня Раджанга в Monster Hunter: World Iceborne — Как ее получить?


Раджанг — монстр, которого можно встретить в расширении Monster Hunter World Iceborne. В данной статье мы расскажем, как выследить и убить этого зверя, а также опишем комплект брони, который можно при этом получить.

Как начать квест на Раджанга:

Чтобы сразиться с Раджангом в специальном задании, вам необходимо завершить сюжетную линию Monster Hunter World Iceborne. Как только это сделаете и доберетесь до Guiding Lands, сможете выполнить следующие шаги:

  1. В Селиане найдите и поговорите с адмиралом.
  2. Подойдите к доске с заданиями и выберите специальную миссию Sterling Pride.
  3. Для выполнения этого квеста вам нужен мастер-ранг 24.
  4. Убейте Кирина сломанным рогом в Морозном Просторе.
  5. Поговорите повторно с адмиралом из Селианы.
  6. Возьмите специальный квест Reveal Thyself, Destroyer.
  7. Победите Раджанга в бою.

Перед боем с Раджангом экипируйте броню с лучшей защитой против грома. Изначально у Раджанга нет каких-либо стихийных способностей, однако в ярости у него активируется громовой режим. Стоит отдать предпочтение быстрому оружию вместо того, чтобы задействовать большие молоты и мечи. В идеале нужны длинные мечи, луки, топорики и так далее.

Режим ярости Раджанга может быть смертельным даже для самых опытных геймеров. Вы поймете, что монстр в ярости, когда его лапы будут окрашены в красный цвет, а мех на спине станет золотистым. Можете либо избегать монстра, либо нанести достаточно урона по хвосту, чтобы вывести его из данного режима.

Если хотите поймать Раджанга, не стоит использовать ловушку. Он не подвержен влиянию транквилизаторных бомб и будет уничтожать любые ловушки, которые вы установили, как только перейдет в режим ярости. Если хотите его поймать, подождите, пока он не станет заметно хромать. Установите ударную ловушку. Хоть на монстра и не действуют транквилизаторные бомбы, ударная ловушка, сработавшая на ослабленном Раджанге, мгновенно его поймает.

После убийства или поимки Раджанга не забудьте посетить адмирала. Он поздравит вас, откроет охоту Раджанга в Guiding Lands и наградит специальным кулоном Раджанга.

Если хотите повторно сразиться с Раджангом после победы в рамках квеста, есть два варианта. Первый — можете ответить на сигнал СОС Flare, чтобы повторить специальное задание с другими геймерами. Второй вариант — отправиться в Guiding Lands и найти достаточно следов монстра, чтобы выманить его.

Броня Раджанга:

Броня Раджанга в Monster Hunter: World Iceborne — Как ее получить?

Ниже представлен список об обоих доспехах Раджанга, которые вы можете получить — Альфа и Беты.

  • Ярость Раджанга, уровень 2 — предотвращает атаки от отклонения.
  • Ярость Раджанга, уровень 4 — в течение определенного отрезка времени после заточки оружие не затупляется.
  • Handicraft, уровень 5 — острота оружия +50.
  • Resentment, уровень 5 — пока активен, дает +25 к атаке.
  • Уязвимость, уровень 3 — +30% при атаке слабых мест.
  • Скорость заточки, уровень 2 — удаляет два цикла из процесса заточки оружия.
  • Усилитель атаки, уровень 2 — атака +6 или +3.
  • Усилитель крита, уровень 1 — увеличивает критический урон на 30%.

Броня Раджанга в Monster Hunter: World Iceborne — Как ее получить?

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Броня Раджанга в Monster Hunter: World Iceborne — Как ее получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачной охоты, и приятной игры в Monster Hunter World!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть