Ложь Фелвинтера в Destiny 2: Как выполнить квест Ложь и получить дробовик?

Ложь Фелвинтера в Destiny 2: Как выполнить квест Ложь и получить дробовик?


Destiny 2 Ложь – это квест, чтобы получить Ложь Скверны в сезоне Достойных.

Доступный в мае 2020 года, он начался с шага сообщества, который позже был уменьшен, чтобы обеспечить более быстрое развитие. С тех пор он был завершен, что позволяет новичкам продолжить квест без участия.

18 мая 2020 года квест Ложь был завершен на последнем этапе. Это означало, что ни один игрок не сможет разблокировать Ложь Фелвинтера до исправления, произошедшего несколько дней спустя 21 мая 2020 года.

Обратите внимание, что у вас есть время до конца сезона достойных, чтобы завершить этот квест и взять дробовик.

Как получить ложь Фелвинтера в Destiny 2

Вот краткое изложение шагов, необходимых для получения дробовика Ложь Фелвинтера:

  1. Поговорите с Ана Брей на Марсе, чтобы получить квест Ложь
  2. Принять уже завершенный шаг сообщества Анализ военного разума
  3. Посетите Землю для квеста Восток и просканируйте три объекта
  4. Завершить 1000 убийств из дробовика
  5. Посетите Распутина на Луне и сходите в область квестов

После того, как все вышеперечисленные действия будут выполнены, Легендарный Дробовик Ложь Фелвинтера станет вашей. Помните, что у вас есть время до конца сезона достойных, чтобы завершить квест.

Как начать задание Ложь в Destiny 2

С конца мая 2020 года игроки получат доступ к квесту Ложь. Если вы играете в это время, вы должны получить сообщение при входе в систему относительно этого события. В противном случае проверьте свой журнал.

Чтобы начать Ложь, отправляйтесь на Марс и поговорите с продавцом планеты, Анной Брей.

Первым этапом Анализа военного разума, была задача сообщества, включающая публичные мероприятия, посвященные ЕМЗ, Луне и ИО. При запуске это считалось слишком сложной задачей для игроков, и поэтому оно было ускорено для более быстрого выполнения.

Этот шаг был успешно завершен 17 мая 2020 года. Если вы начнете квест после этого, хорошая новость в том, что он будет выполнен автоматически, что позволит вам сразу перейти к следующему шагу, Восток.

Как выполнить шаг квеста Восток в Destiny 2

Следующий шаг в Лжи – Восток – это квестовый этап Восток.

Чтобы завершить это, идите в ЕМЗ, затем выберите миссию в левом нижнем углу экрана карты.

Теперь вы появитесь в специальной версии многопользовательской карты Vostok, где вы должны найти три Аномалии.

Это довольно просто найти благодаря каждому помеченному, когда вы приближаетесь. Места посещения Восток:

1. Шаг вперед, и на экране должен появиться маркер. Чтобы добраться до него, идите налево, затем прямо вверх по лестнице, и это прямо за следующим углом.

2. В другом месте обойдите внешний край карты, где вы найдете ангар. Маркер должен появиться, когда вы приблизитесь. Прыгайте внутрь и сканируйте его своим призраком.

3. Другое место недалеко от последнего. Продолжайте двигаться по внешней стороне карты (чтобы край был слева от вас), и справа внизу скалы появится маркер.

Найдя все три, вы разблокируете шаг телеметрии с дробовиком.

Дробовик убивает рекомендации фарма в Destiny 2

Следующим шагом будет Телеметрия дробовиков с процентной шкалой. Это будет завершено, когда вы осуществите 1000 убийств из дробовика в любой точке системы.

Вы можете избавиться от этого естественным образом по ходу игры или с помощью метода ведения фарма с использованием дробовика, чтобы пройти через это как можно быстрее.

Есть несколько доступных в игре; возможно самое простое – начать миссию Шепот червя.

В противном случае, вы можете начать миссию Другая сторона – ту которая вам нужна, чтобы разблокировать Бад Джуджу – и достичь точки, где появляются бесконечные Зверьки.

Технически у обоих есть свои ограничения – у миссии Шепот червя есть таймер, в то время как звери перестанут появляться через некоторое время – но оба повторяются.


Как завершить Ложь в Destiny 2

После того, как вы выполните шаг убийств из дробовика, в последней части, вы посетите Распутин на Луне, а затем перейдите к маркеру квеста, чтобы получить краткую историю.

После этого ложь Фелвинтера полностью будет вашей.

Первоначально этот последний квестовый шаг был ошибочным, за пол недели до выпуска исправления игроки могли открыть дверь в последнюю область и добраться до Легендарного Дробовика.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Ложь Фелвинтера в Destiny 2: Как выполнить квест Ложь и получить дробовик?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть