Тяжелое оружие в Valorant: Арес и Один

Тяжелое оружие в Valorant: Арес и Один


В этой статье вы узнаете о характеристиках всего тяжелого оружия, доступного в Valorant. В описании каждого оружия также есть советы, которые могут пригодиться во время игры. Кроме того, у каждого оружия есть пример его распространения и советы о том, как контролировать его отдачу.

Valorant также имеет два вида тяжелых оружия. Тяжелые пулеметы могут быстро исчерпать боеприпасы в магазине – если вы решаете вести огонь непрерывно, будьте готовы отрегулировать прицел, чтобы компенсировать хаотическое распространение пуль. Более того, тяжелые пулеметы могут быть эффективны в бою на большие расстояния, но только если вы стреляете по одному или нескольким выстрелам за раз.

Тяжелое оружие в Valorant: Арес и Один

Стоит также отметить, что тяжелые пулеметы имеют высокую проникающую способность стен.

Ares:

Ares – один из тяжелых полностью автоматических пулеметов. У Ареса есть вместительный магазин, который вмещает 50 патронов. Вам нужно как минимум два выстрела в голову, чтобы устранить противника. Если вы целитесь в тело, вам понадобится от 4 до 5 выстрелов. Поскольку Арес – тяжелый пулемет, у него очень сложное и довольно случайное распространение пули.

Тяжелое оружие в Valorant: Арес и Один

При стрельбе из тяжелого пулемета Ares вы должны стоять на месте или, предпочтительно, приседать. Это значительно увеличивает контроль над оружием и помогает вести огонь даже на расстоянии. Также стоит отметить, что у Ares есть режим ADS, что также влияет на его точность.

Тяжелое оружие в Valorant: Арес и Один

На изображении выше показан пример распространения Ареса, одного из орудий в Валорант. Тест проводился со среднего расстояния – чем ближе цель, тем меньше разброс пули. Как вы можете видеть, первые 3 патрона летят более-менее близко к цели – вам нужно лишь слегка переместить мышь вниз, чтобы противостоять этому движению. К сожалению, если вы продолжите стрелять, оружие начнет двигаться во всех направлениях (распространение отмечено красным цветом). Приседайте, чтобы эффективно использовать это оружие на средней дистанции – разброс пули будет уменьшен в два раза (разброс отмечен синим цветом), и первые 15 раундов нужно будет лишь слегка противостоять, двигаясь вниз, чтобы поразить цель.

Один:

Один – второй тяжелый пулемет, доступный в Valorant. Что отличает Одина от другого оружия, доступного в игре, помимо самой высокой цены покупки и емкости магазина (100 патронов!), Так это то, что скорость стрельбы оружия увеличивается при стрельбе. Один должен согреться, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Интересно, что прямой выстрел в голову нанесет только 95 урона, поэтому вы не сможете уничтожить своего противника с помощью одной пули, в отличие от Ареса. Если вы целитесь в тело невооруженного противника, вам нужно будет стрелять не менее 3-х патронов (по 38 урона каждый).

Тяжелое оружие в Valorant: Арес и Один

Как и в случае с Аресом, старайтесь оставаться на месте при стрельбе из Одина или приседа – тогда вы будете иметь самый большой контроль над оружием. Odin также имеет режим ADS, который еще больше уменьшает отдачу оружия, что значительно облегчает управление распространением пули.

Тяжелое оружие в Valorant: Арес и Один

На изображении выше показан пример распространения Одина, одного из видов оружия в Валорант. Тест проводился со среднего расстояния – чем ближе цель, тем меньше разброс пули. Как вы можете видеть, первые 4 патрона летят более или менее близко к цели – вам нужно только слегка переместить мышь вниз, чтобы противостоять этому движению. Позже пули начинают лететь немного вправо и вверх, а затем резко поворачивают влево (разбросан красным цветом) – если бы было выпущено больше пуль, то спред выглядел бы еще хуже, чем у Ареса. Вам нужно присесть, чтобы эффективно использовать это оружие на средней дистанции – разброс пули уменьшится в два раза (разброс отмечен синим цветом). При стрельбе из более длинных серий слегка и осторожно потяните оружие вправо и влево, чтобы поразить цель.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Тяжелое оружие в Valorant: Арес и Один". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Valorant!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть