Оружие в Valorant: Гайд по винтовкам

Оружие в Valorant: Гайд по винтовкам


В этой статье вы узнаете о характеристиках всех винтовок, доступных в Valorant. В описании каждого оружия также есть советы, которые могут пригодиться во время игры. Кроме того, у каждого оружия есть пример его распространения и советы о том, как контролировать его отдачу.

В Valorant винтовки самый популярный тип оружия. Однако некоторые из них могут быть довольно дорогими, поэтому их обычно используют в средней фазе матча. Они хорошо работают на любом расстоянии, но при выстрелах более длинных серий требуется отрегулировать прицел, чтобы уменьшить отдачу. Чтобы максимизировать потенциал этого оружия, всегда старайтесь целиться в голову, так как первые 2-3 патрона обычно летят прямо в цель.

Оружие в Valorant: Гайд по винтовкам

Бульдог:

Бульдог – одна из винтовок, доступных в игре. Это оружие наиболее эффективно на ближней и средней дистанции. У бульдога в обойме 24 патрона. Одного прямого выстрела в голову безоружному противнику достаточно, чтобы убить его – 116 урона в пределах эффективной дальности оружия. Если у вашего противника есть броня, вам понадобится 2 выстрела.

Оружие в Valorant: Гайд по винтовкам

Бульдог также имеет альтернативный режим стрельбы. После нажатия RMB игрок может использовать ADS, дополнительный прицел. При переходе на ADS Bulldog автоматически переключается в режим серийного выстрела – стреляет по 3 пули в серии. Вы не можете использовать автоматический режим.

Оружие в Valorant: Гайд по винтовкам

Изображение выше показывает пример распространения Бульдога, одного из оружия в игре. Тест проводился со среднего расстояния – чем ближе цель, тем меньше разброс пули. Первые три снаряда достигают цели, но оружие тянет вверх в течение следующих четырех патронов. На этом уровне спред становится горизонтальным – слева направо. Чтобы уменьшить отдачу Бульдога, осторожно потяните оружие вниз и затем противостоите мышью, двигаясь вправо и влево после выстрела в первые 3 патрона.

Guardian:

Guardian – еще одна винтовка. Самое интересное в этом пистолете то, что он полуавтоматический – его скорость стрельбы зависит от того, насколько быстро вы нажмете кнопку. С одной стороны это хорошо, потому что дает вам больший контроль над оружием, но с другой стороны, вы можете почувствовать отсутствие автоматического режима. Так как Guardian является полуавтоматическим, он также наносит больше урона. Один выстрел в голову смертелен – он наносит 195 урона. Если вы стреляете по телу, вам понадобится как минимум 2 удара. Хранитель имеет только 12 патронов.

Оружие в Valorant: Гайд по винтовкам

Guardian определенно получает эффективность, когда вы переключаетесь в режим ADS (с дополнительной областью действия). Это позволяет использовать это оружие как снайперскую винтовку – наведите его на голову, нажмите на курок и уничтожьте цель.

Оружие в Valorant: Гайд по винтовкам

На изображении выше показан пример распространения Guardian. Тест проводился со среднего расстояния – чем ближе цель, тем меньше разброс пули. Первые два патрона попали прямо в цель. После этого оружие довольно сильно подтягивается, затем налево и направо. Чтобы уменьшить отдачу Стража, осторожно потяните оружие вниз и затем противостоите мышью, двигаясь вправо и влево после стрельбы в первые 2 патрона.

Фантом:

Phantom – еще одна винтовка, доступная в Valorant. Он выделяется своим глушителем – оружие действительно очень тихое. Phantom имеет 30 патронов в своей обойме и стреляет в полностью автоматическом режиме. Один выстрел в голову из этой винтовки смертелен – 156 урона в пределах эффективного диапазона оружия. Если вы стреляете по телу, вам понадобится как минимум 3 удара.

Оружие в Valorant: Гайд по винтовкам

Phantom также имеет дополнительную область действия (ADS). С его помощью скорострельность этого оружия немного уменьшается, но он приобретает стабильность, что облегчает управление.

Оружие в Valorant: Гайд по винтовкам

Изображение выше показывает пример распространения Призрака, одного из оружия в игре. Тест проводился со среднего расстояния – чем ближе цель, тем меньше разброс пули.

Вандал – последняя из винтовок, доступных в Valorant. В его обойме 25 выстрелов, и прямой выстрел в голову смертелен – 156 урона с любого расстояния. К сожалению Вандал трудно контролировать, так как у него самая большая пуля из всех винтовок.

Оружие в Valorant: Гайд по винтовкам

Как и другие винтовки, Vandal также имеет режим ADS. Переключение на дополнительный прицел поможет вам управлять оружием – мы рекомендуем использовать этот режим вместо стрельбы из бедра.

Оружие в Valorant: Гайд по винтовкам

Изображение выше показывает пример распространения вандала. Тест проводился со среднего расстояния – чем ближе цель, тем меньше разброс пули. В то время как первые две пули более или менее точны, следующие попадают над целью, а затем немного вправо – вам нужно хорошо контролировать оружие. На последнем этапе распыления распространение пули перемещается слева направо.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Оружие в Valorant: Гайд по винтовкам". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Valorant!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть