Королева Скорпионов в Conan Exiles: Гайд по прохождению

Королева Скорпионов в Conan Exiles: Гайд по прохождению


Королева Скорпионов - это уникальный босс, обитающий в Логове Скорпионов. Единственный способ добраться туда - найти вход в рудник Челюсть, расположенный в квадрате С6. Это лучшее место для фарма серебра. Также, Челюсть отличное место для сбора камней, железа и угля.

Королева Скорпионов в Conan Exiles: Гайд по прохождению

Вход в серебряный рудник

Как только окажитесь внутри, пройдите в небольшую пещерку слева, там можно прочесть короткую записку. Затем продвиньтесь вглубь рудника, пробиваясь через скорпионов. Идите до небольшого прохода, вокруг которого растут светящиеся красные кристаллы (с этих кристаллов, добыть хрусталь нельзя).

Королева Скорпионов в Conan Exiles: Гайд по прохождению

Проход среди кристаллов

Пройдя в проход, вам предстоит спустится вниз к первому боссу подземелья - Королю Скорпионов. По характеристикам он точно такой же, как Короли Скорпионов в Безымянном Городе, или в Пустынном Биоме. В бою берегитесь ударов ядовитым жалом и круговых атак скорпиона. За победу над ним вы получите Ключ от Всех Дверей, который сможете использовать чуть позже.

После того как разберетесь с Королем, настанет черед Королевы Скорпионов. Она находится чуть дальше, в глубине гнезда. Её вы легко найдете по зеленоватому свечению. Сама Королеваимеет уникальную модель, но при этом ведет себя как любой другой Скорпион-босс, вот только здоровья у неё будет побольше. Бой с ней не должен доставить хлопот. Наградой за победу станет щит "Скорпионий Страж" с хорошей защитой от высоких температур. А разделав тушу, вы точно получите: Осколок Силы, Ядовитую Железу Королевы Скорпионов из которой можно изготовить самый сильный яд в игре, которым можно наносить на оружие. Также, при разделке туши, у вас будет шанс получить Яйцо Скорпиона, из которого можно вырастить своего собственного боевого скорпиона.

За Королевой Скорпионов, расположен быстрый выход из подземелья, но не спешите им пользоваться. Перед выходом обыщите легендарный сундук, ключ для которого вы забрали с Короля Скорпионов. А также изучите большую каменную плиту, она даст вам рецепт Яда Королевы Скорпионов.

Королева Скорпионов в Conan Exiles: Гайд по прохождению

Королева Скорпионов в Conan Exiles: Гайд по прохождению

Логово Скорпионов, как и Клоака, небольшое и весьма простое в прохождении подземелье. Впрочем, награда за его прохождения весьма неплоха: два легендарных предмета, рецепт и ресурсы для приготовления сильнейшего яда, Осколок Силы, а также питомец- скорпион.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Королева Скорпионов в Conan Exiles: Гайд по прохождению". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть