Горные вершины в Fortnite: Как их найти?

Горные вершины в Fortnite: Как их найти?


В этом гайде, мы расскажем Вам об еще одном испытании в Fortnite. В этот раз нужно будет посетить десять разных горных вершин без ограничений по времени. Гайд поможет вам с их поиском.

Суть испытания:

В рамках 6-й недели в Fortnite игрокам для выполнения испытания нужно подняться на 10 разных горных вершин. В этот раз придется запостись материалами, чтобы добраться до них.

В отличие от испытания пятой недели с автозаправками, посещать десять гор не надо строго за один матч. Прогресс будет сохраняться после смерти или победы. Не переживайте, если не сможете посетить сразу все вершины за один раз.

Местоположение горных вершин:

В Fortnite достаточно много горных вершин, как и автозаправок. Набрать нужное количество не составит труда. На северо-востоке есть большое скопление горных вершин, окружающих Wailing Woods. Также обратите внимание на Salty Springs и Shifty Shafts. Это идеальные места для посадки, если вы захотите с самого начала матча посетить большую часть вершин.

Горные вершины в Fortnite: Как их найти?

Есть ещё две примечательные вершины. Они находятся к западу от Fatal Fields. Также можно поискать востоку и северу от Snobby Shores. Побывайте везде для завершения испытания. Убедитесь, что вы закончили матч, не выйдя из него. Иначе прогресс не сохранится.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Горные вершины в Fortnite: Как их найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть