Тако-шопы в Fortnite: Как посетить сразу три за один матч?

Тако-шопы в Fortnite: Как посетить сразу три за один матч?


В Fortnite вам некогда будет скучать, ведь в игре столько разнообразных заданий и испытаний, которые нужно преодолеть! Одним из них является необходимость посетить три магазинчика с тако за один матч. Что, где и как — сейчас узнаете.

Итак, вам предстоит в одном матче посетить три тако-шопа, что довольно сложно, учитывая опасность ситуации. Это не одно и то же, что прогуляться по местности, насвистывая под нос веселый мотивчик — нет. Вам придется проявить осторожность, чтобы не быть убитым.

Учитывая все вышесказанное учтите, что лучше будет избегать боя, а приступать к миссии удобнее всего будет уже с первой минуты начала игры.

Тако-шопы в Fortnite: Как посетить сразу три за один матч?

Максимально безопасный маршрут выглядит так:

Первой отправной точкой станет Коварных шахт. Отправляйтесь оттуда на юг, а затем на футбольное поле к западу от Падающих башен. В тако-шоп возле них наведывайтесь в последнюю очередь, ибо если отправитесь туда с самого начала, то с большей долей вероятности, падете от вражеского оружия.

Данная схема выполнения самая быстрая и безопасная, что позволит вам справиться с весьма трудной задачей.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Тако-шопы в Fortnite: Как посетить сразу три за один матч?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть