Карта сокровищ и лута в Fortnite

Карта сокровищ и лута в Fortnite


Наш гайд Fortnite: Battle Royale по сокровищам, содержит полную карту всей игровой области игры с кладами.

Начиная свой матч, правильный путь означает готовность к битве как можно быстрее. Разумеется вы можете искать оружие, боеприпасы и медикаменты, но лучшая добыча находится в золотых сундуках, которые разбросаны по карте. Их немного сложнее найти, и вы обычно найдете их запрятанными за стенами, грузовиками или в подвалах.

Эти сундуки также не генерируются случайным образом, это означает, что вы можете запомнить их расположение, чтобы собирать мощный лут. Оружие и предметы, которые содержатся в сокровищах, подарят вам преимущество и возможно даже победу. Также советуем знать, что за щедрую добычу придётся побороться с другими игроками.

Карта сундуков:

Ниже мы указали изображение карты с указанием расположения всех золотых сундуков.

Карта сокровищ и лута в Fortnite

Данная карта будет постоянно обновляется, поэтому советуем изредка посещать страницу, а ещё лучше внести её в закладки и постоянно обращаться к ней.

Лучшие места для приземления:

Если мы говорим о большинстве сундуков, посадка в Tilted Towers почти наверняка доставит лучшее добычу. К сожалению, обычно там находится армия игроков, жаждущих добычу!

Мы полагаем, что Snobby Shores довольно недооценен, поскольку это тонна сундуков, и высока вероятность того, что вы на самом деле не столкнетесь с игроками. Fatal Fields немного более популярна, но это одно из лучших мест для захвата сундуков на окраинах перед тем, как отправиться в Солт-Спрингс.

Мы обнаружили, что последние дополнения к Dusty Divot и Risky Reels не так хороши для того, чтобы найти приличную добычу. Они не совсем богаты золотыми сундуками, и даже захват оружия на полу может быть сложным, если вы не первый, кто приземлится в обоих этих местах. Во всяком случае, мы рекомендуем избегать этих областей, если вы нацелены на хорошее начало и в конечном итоге выиграете игру.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Карта сокровищ и лута в Fortnite". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть