Криминальный рейтинг в Mount & Blade II: Bannerlord - Как от него избавиться?

Криминальный рейтинг в Mount & Blade II: Bannerlord - Как от него избавиться?


Делая то, что не нравится фракциям, вы получите статус разыскиваемого преступника в Mount & Blade 2 Bannerlord. Будучи объявленным в розыск в определенном месте, вы не сможете войти в него, а это означает, что никакая торговля или квесты не могут быть сделаны там, пока вы не восстановите своё доброе имя.

Есть несколько способов сделать это – одни быстрые и дорогостоящие, другие более трудоемкие, но дешевые. Если вам интересно, как искупить свою вину после того, как вы обидели кого-то, то ниже вы узнаете все самое необходимое о криминальном рейтинге, розыске и о том, как избавиться от него в Mount & Blade 2: Bannerlord.

Как избавиться от криминального рейтинга?

Криминальный рейтинг в Mount & Blade II: Bannerlord - Как от него избавиться?

Самый быстрый способ избавиться от своего разыскиваемого преступного статуса - это пойти в то место, где вас разыскивают, и поговорить с охранниками. Предложите обсудить условия вашей капитуляции. Здесь вы сможете выбрать вариант оплаты – либо требуемую сумму динаров, либо фунт плоти, который отнимет ваши очки здоровья на единицу.

Да, да, вам совсем не показалось – в Bannerlord за преступления можно заплатить куском плоти!

Однако, если вы не торопитесь, или у вас нет наличных денег, и вы не хотите отрезать кусок своей тушки, чтобы вернуть свой долг обществу, то можете просто подождать. Ваш криминальный рейтинг со временем спадёт, а это значит, что он исчезнет полностью сам по себе, если дать ему достаточно времени. Сложно назвать точную скорости снижения, но он определённо понижается достаточно быстро.

Как увидеть ваш криминальный рейтинг розыска?

Криминальный рейтинг в Mount & Blade II: Bannerlord - Как от него избавиться?

Если у вас есть такой рейтинг в городе или замке, то вы сможете увидеть его в верхней части экрана города, где находится статистика. Он будет указан рядом со значком кинжала. Вы также можете увидеть ту же информацию в энциклопедической записи этого места, непосредственно под названием. Наконец, если охранники не позволят вам войти в какое-либо место, наведение курсора на серую опцию покажет, связано ли это с вашим разыскиваемым преступным статусом.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Криминальный рейтинг в Mount & Blade II: Bannerlord - Как от него избавиться?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Кальрадию своим мечом, и приятной Вам игры в Mount & Blade II: Bannerlord!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть