Лучший лут в Fortnite: Где его найти?

Лучший лут в Fortnite: Где его найти?


Данный гайд Fortnite: Battle Royale содержит список лучших предметов и оружия, которые вы можете получить в игре.

Когда дело доходит до предметов, кто сильнее экипирован, у того больше шансов пережить конкуренцию в Fortnite: Battle Royale. Имея доступ к изобилию исцеляющих предметов, и мощному оружию даёт вам больше возможностей побеждать врагов или узко избегать в некоторых ситуациях.

Если вы новичок в Fortnite, множество оружия и доспехов могут быть довольно подавляющими. Есть даже предметы утилиты, которые высаживают форты с земли или заставляют соперников танцевать.

Чтобы помочь вам лучше понять дроп добычи, которые вам понадобятся в вашем арсенале, мы собрали список всех лучших предметов и оружия в игре. Ни в коем случае это не окончательный список, но он определенно даст вам хорошее представление о том, что сильно в мета на данный момент.

Лучший лут в Fortnite: Где его найти?

Лучшая добыча:

Расходные материалы:

Яблоки – хотя одно яблоко исцеляет только 5 HP, мы не будем недооценивать потенциал этих вещей. Если вы даже нуждаетесь в меньшем исцелении, поедание кучи из них может восстановить удивительное количество здоровья. Более того, они не займут место в вашем инвентаре!
Бинты – не стоит недооценивать важность наличия нескольких бинтов. Каждый лечит вас на 15 очков, и даёт лишний раз не использовать аптечку.
Медицинский комплект – наличие одного из них в вашем инвентаре дает вам бесплатный пропуск, чтобы участвовать в боях и исцеляться до максимума, независимо от того, что происходит.
Зелье щита – броня может спасти вашу жизнь и даже дать вам шанс повернуть исход стычки, вынудив противников стрелять больше, чтобы свергнуть вас.
Бутылка сока – эта бутылка сока дает вам 25 очков здоровья и брони, что означает, что она идеально подходит для всплытия до или после боя.
Кубок Куга – Питьевой бочонок восстанавливает все ваше здоровье и доспехи, но вам понадобится 15 секунд. Если у вас есть время и безопасное место, вы вернетесь в игру.
Пусковая площадка – их довольно сложно найти, но если вы их получите, это может означать разницу между победой или проигрышем. Прыжки на одном из них запускают вас в воздух, чтобы вы могли развернуть свой парашют и быстро переместиться. Фантастично для того, чтобы избежать бедственных ситуаций или поймать врагов.
Ловушка – если противник, не имеющий щитов, попадает в одну из ваших ловушек, они будут немедленно уничтожены. Они очень сильные и довольно труднодоступные, поэтому убедитесь, что вы их используете правильно!
Port-a-Fort – Бросьте эту гранату на пол, и она мгновенно установит огромный форт. Это фантастика для создания быстрой оборонительной позиции, когда вы находитесь под огнем.
Чтобы получить полный обзор всех расходных предметов в игре, перейдите в наш список предметов Fornite: Battle Royale!

Лучший лут в Fortnite: Где его найти?

Оружие и гранаты:

Снайперская винтовка Болт -вы сможете обнаружить врагов на расстоянии, вывести цели из диапазона и легко управлять неподвижной позицией. Мощь этого оружия впечатляет и может вывести противника из строя с 1 выстрела.
Штурмовая винтовка – введенная с патчем V.4.2, это оружие исключительно сильное в правильных руках из-за его огромной точности. Это реальное обновление по сравнению с обычной винтовкой Burst Rifle, обеспечивающей больше урона с каждой пулей.
Охотничья винтовка – Отсутствие прицела делает это оружие немного более жестким для использования на дальних дистанциях. Мощная винтовка среднего радиуса действия, способная сбивать врагов одним ударом. Это универсальная винтовка, у которой есть море поклонников.
СКАР – лучший универсал в игре. Он наносит значительный урон, и его легко контролировать практически в каждом диапазоне взаимодействия. Хотя он не выполняет особой роли, он делает то, что делает любое другое оружие, но гораздо лучше.
Помповое ружьё – несмотря на то, что вам приходится перезаряжаться между каждым выстрелом, он неприлично мощный и удивительно точный. Обязательное оружие для почти любого этапа матча.
Тактический дробовик – компенсируя его более низкий урон более высокой скоростью стрельбы, тактический дробовик фантастичен в борьбе с целями ближнего боя в суматошной битве.
Тактический SMG – блестящая альтернатива ручному дробовику, тактический SMG способен измельчать цели вплотную. Просто удерживайте спусковой крючок, и их здоровье истощается в считанные секунды.
Ракетница – способная уничтожать форты на расстоянии и разрывать врагов на куски за один взрыв.
Миниган – одно из самых мощных оружии, когда дело доходит до уничтожения обороны противника.
Boogie Bomb – Бросьте это на чьи-то ноги, и они начнут бегать нравится им это или нет. Как бы глупо это ни звучало, это невероятно эффективно, если вам нужно сбивать бои, которые не идут вам на пользу, или получить непосредственное преимущество над ничего не подозревающим врагом.
Импульсная граната – обязательный элемент для продвинутых игроков, которые хотят перехитрить своих противников или выбить их из своих фортов. Если вы достаточно уверены в их использовании.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Лучший лут в Fortnite: Где его найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть