Кровь Демона в Conan Exiles: Как ее добыть?

Кровь Демона в Conan Exiles: Как ее добыть?


Кровь Демона - довольно ценный и редкий ресурс, добыть который можно только из тел различных демонических существ. Используется она в основном для производства взрывчатки, так что, если вы собрались сходить в рейд, без больших запасов этого ресурса вам точно не обойтись. Также Кровь Демона, является ключевым ингредиентом для Зала Картографии и используется в кулинарии. Кроме именно этот ресурс необходим, если вы хотите вырастить сильных питомцев пауков и скорпионов.

Кровь Демона в Conan Exiles: Как ее добыть?

Кровь Демона:

Добыть Кровь Демона можно практически по всей территории Земель Изгнанников. Она добывает с демонических летучих мышей, гарпий, драконов, йетти, гигантских змей, некоторых видов нежити, и других представителей местной фауны. А также с некоторых боссов. Но есть несколько способов добыть сразу много Крови Демона.

Первый способ - отправиться в Лощину Панцирников. Это небольшая пещера, расположенная прямо под стенами Безымянного Города. Внутри этой пещеры обитает 7 особенных Панцирников, пораженных скверной. Это уже не животные, а нежить. Они не восприимчивы к ядам, и кровотечениям, а также обладают гораздо большим запасом здоровья. За один заход в пещеру можно собрать 100-200 единиц Крови Демона. Единственным минус данного места фарма является то, что в ней вы будете накапливать скверну.

Кровь Демона в Conan Exiles: Как ее добыть?

К счастью есть местечко с более спокойной обстановкой, где за раз можно набрать чуть больше Крови Демона, а проблем при сборе будет в разы меньше. Это место - Провал. Но не сама огромная яма, зияющая посреди пустыни, а её окрестности. Дело в том, что возле Провала, бродят не мертвые гиены, с которых очень хорошо добывается Кровь Демона. В бою с ними гораздо проще, чем с проклятыми панцирниками, а скверны, вокруг провала почти нет. Так что собрать здесь 2-3 сотни Крови Демона, вообще не проблема, но это если повезет.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Кровь Демона в Conan Exiles: Как ее добыть?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть