Как получить бесплатные V-Bucks в Fortnite?

Как получить бесплатные V-Bucks в Fortnite?


Если вы много играете в Fortnite, то знаете что магазин предметов – очень заманчивая вещь. Все эти разные скины, бэкблинги и инструменты для сбора урожая могут быть очень заманчивыми. К сожалению, очень немногие из нас имеют доступ к бесконечным деньгам, поэтому наши покупки должны быть тщательно продуманы. Приманка бесплатных V-Bucks сильна, но есть ли на самом деле способы получить их бесплатно или все это афера? Хорошей новостью является то, что есть несколько способов получить бесплатные V-Bucks в Fortnite.

Спасти мир:

Save the World, другая часть Fortnite фактически загружена бесплатными V-Bucks. Вы можете получить их через следующие пути:

  • Ежедневный журнал наград
  • Ежедневные квесты
  • Штормовые защитные миссии
  • Обновление вашего арсенала

Хотя Save the World не бесплатен, он как правило продается в большом количестве, что позволяет вам приобрести его со скидкой, а затем фармить V-Bucks. Это также очень весело, когда вы играете с друзьями.

Battle Pass:

Самое лучшее в Battle Pass от Fortnite – это то, что он самодостаточен. Вы покупаете его один раз, затем повышаете, получая более чем достаточно V-Bucks, чтобы получить новый в следующем сезоне. Самый простой способ получить бесплатные V-Bucks в Fortnite – это просто сыграть в игру, выполнить задания и повысить рейтинг Battle Pass.

Условные обозначения:

Участвуя в конвенциях, где у Fortnite есть стенд, вы иногда можете получить коды бесплатных V-Bucks, скинов или предметов. Это не обычное дело, и вы соревнуетесь с толпой, чтобы попытаться вовремя добраться до экспозиции Fortnite, но если вы собираетесь на конгресс, вы должны следить за бесплатными вещами.

Кубок мира Фортнайт:

В то время как для многих людей это может и не быть в карточке, посещение Чемпионата мира по Fortnite оказалось хорошим источником V-Bucks. Люди, которые ездили в прошлом году, получили код для эксклюзивного спрея, бесплатный боевой пропуск и 2000 V-Bucks.

Подарки:

Иногда влиятельные лица получают коды для раздачи подарков, в то время как другие тратят свои собственные деньги на раздачу кодов своим последователям и фанатам. Знать это, не всегда легко. Вообще говоря, мошенники поймали довольно быстро, и реакция сообщества означает, что ни один из крупных и известных влиятельных людей не рискнет лгать своей аудитории. Просто будьте осторожны с тем, какие из них вы пытаетесь выиграть. Некоторые случайные аккаунты в Твиттере с просьбой ввести ваш адрес электронной почты, как правило, плохая идея, но известный стример или Youtuber – это отдельная история.

Помните, что любой дешевой распродажи, которая ищет личную информацию для ввода, следует избегать, так как это скорее всего мошенничество.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Как получить бесплатные V-Bucks в Fortnite?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть