Прокачка Рабов в Conan Exiles: Гайд по прокачке

Прокачка Рабов в Conan Exiles: Гайд по прокачке


В конце 2019-го года вместе с расширением, привнесшим в игру ездовых животных, у рабов-воинов и животных, появилась собственная система прокачки. Тут все довольно просто. Вы выставляете одного из рабов на территории вашей базы (хотя поставить раба можно практически везде), даете ему оружие и приказываете следовать за вами. Во время сражений с другими игроками, npc, животными или монстрами, ваш раб будет получать опыт, который будет складываться в уровни.

Прокачка Рабов в Conan Exiles: Гайд по прокачке

Максимальным уровнем для раба станет 20-й. На 10-м, 15-м и 20-м уровнях, ваш раб будет получать так называемую Черту, которая даст ему некоторые бонусы к характеристикам. Также стоит обратить внимание, что после обновления в игре появился весьма специфический баг в специализации рабов. Захватив раба-лучника, вы скорее всего получите раба, у которого совершенно не будет развита Меткость, зато будет много Живучести или Силы. А вот бойцы, наоборот будут обладать Меткостью.

Прокачка Рабов в Conan Exiles: Гайд по прокачке

На первый взгляд характеристики, которые будут выданы рабам, неподвластны влиянию извне. Но это не так. Дело в том, что некоторые виды пищи, в большинстве своем созданные при помощи талантов Качественной Готовки, при создании рабов, могут повлиять на их стартовые характеристики. Так Приготовленные Свиные Шкурки дадут прирост в 7% к Силе и Проворству. Мясные Обрезки - 14% к Проворству. Поджаренный Стейк - 14% к Живучести. Готовая Рыба - 14% к Меткости. Кашица - 14% к Силе. Экзотическое Рагу - по 7% к Силе и Живучести. Сытный Обед - по 7% к Проворству и Выживанию. Вкусная каша - по 7% к Силе и Меткости. А Экзотический Обед даст прирост к Силе и Живучести по 7%.

Прокачка Рабов в Conan Exiles: Гайд по прокачке

Прокачка Рабов в Conan Exiles: Гайд по прокачке

Эти небольшие советы помогут вам лучше прокачивать рабов с необходимым вам набором характеристик.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Прокачка Рабов в Conan Exiles: Гайд по прокачке". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть