Розыск в Destiny 2: Око в Темноте

Розыск в Destiny 2: Око в Темноте


Око в темноте – еще одна из целей розыска в Destiny 2. Этот Улей Крикуна легко найти, но некоторые механики могут запутать вас и привести к поражению. Если вам убить око в темноте, ваши усилия будут вознаграждены.

Розыск: око в темноте

Найти око в темноте так же просто, как прочитать награду, купленную у Паука. Поручение покажет краткое сообщение от одного из NPC в Destiny 2. В зависимости от продавца, который подписан на розыск, планета, которую вы должны посетить, изменится. В приведенном ниже примере упоминается продавец Ана Брей, что означает Марс. Обязательно прочитайте контракт, чтобы вы знали, куда идти.

Розыск в Destiny 2: Око в ТемнотеРазыскиваемая награда за око в темноте стоит 5 осколков призрака и приносит несколько очков опыта, блеск и ядро ​​улучшения. Прочитайте описание, чтобы увидеть, какой поставщик планет говорит.

Следующим шагом является отправка на планету и взаимодействие со знаменем миссии. Хороший совет – выбрать баннер так, чтобы он отслеживался, и вы могли легко найти его. Взаимодействуйте с баннером и следуйте за маркером, где находится око в темноте. Для этого примера это было расположено в затерянном Секторе основного Терминала на Марсе.

Розыск в Destiny 2: Око в ТемнотеЧитая, какой продавец говорит в награду, вы узнаете, какую планету посетить.

Что касается борьбы с оком в темноте, это механическая битва. Хитрость заключается в том, чтобы убить Червоточного Тралла, который оставляет лужу зеленой слизи на земле. Пройдите в баддл, чтобы получить статусный эффект Scent of the Worm. Глаз в темноте откроется, когда вы получите этот эффект, что позволит вам наносить урон.

Розыск в Destiny 2: Око в ТемнотеУничтожьте проклятого червем Thrall и встаньте в зеленую слизь, которую они оставляют, чтобы получить запах червя и открыть Shrieker.

Попробуйте использовать один из лучших гранатометов в Destiny 2, чтобы быстро его убить, или даже оружие, такое как Шепот Червя. Когда око в темноте будет уничтожен, награда будет завершена. Не забудьте сдать контракт в своём инвентаре, чтобы получить награды.

Отсюда вы можете пойти и получить больше Призрачных фрагментов, чтобы купить другие награды розыска Паука, чтобы заработать больше материалов и валюты.

Найти око в темноте легко, но вот убить его может быть непросто, если вы не знаете механики. Но потерпев поражение, вы получите хорошие ресурсы и продолжите свой путь.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Розыск в Destiny 2: Око в Темноте". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть