Ключи в Apex Legends: Как получить ключи хранилища?

Ключи в Apex Legends: Как получить ключи хранилища?


Ключи от хранилища — новые предметы Apex Legends, которые появились в последнем сезоне игры. Если хотите открыть различные хранилища, расположенные в Worlds Edge, то вам нужно будет отыскать эти ключи. Как и многие другие предметы, которые вы находите в игре, ключи — специальные вещи, разбросанные по всему миру. Если хотите заполучить ключ, то ищите странные многоугольные сферы, которые теперь появляются в игре.

Эти сферы зачастую светятся разными цветами, а при их разрушении выпадает тонна добычи. К сожалению, наличие в сфере ключа не гарантировано, поэтому нужно будет искать как можно больше данных предметов.

Ключи в Apex Legends: Как получить ключи хранилища?

Как только получите ключ, то накарту будет добавлено местоположение каждого хранилища. Вы также сможете узнать, какие хранилища уже были обысканы другими геймерами. Отметьте ближайшее, пока еще закрытое хранилище, и двигайтесь туда. Однако имейте в виду, что есть игроки, которые могут попросту поджидать обладателя ключа около хранилища.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Ключи в Apex Legends: Как получить ключи хранилища?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Фронтир, Легенды, и приятной Вам игры в Apex Legends!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть