Ксур(Xur) в Destiny 2: Где он находится 27 марта 2020 года

Ксур(Xur) в Destiny 2: Где он находится 27 марта 2020 года


Прошла еще одна неделя, и всем пора встретиться с Xur, еженедельным торговцем экзотиками в Destiny 2. Если вы копили свои легендарные осколки, то сейчас самое время их использовать. Ниже вы найдете все, что вам нужно знать о местонахождении Ксура на этой неделе, а также список всех предметов, которые он должен продать на этот раз.

Расположение и товары Xur на 27 марта 2020 года – Destiny 2:

Как всегда, игроки смогут найти Ксура после того, как он появится в 13:00 по восточному времени в пятницу. Сегодня Xur можно найти в извилистой бухте в ЕМЗ. Отправляйтесь к продавцу и поговорите с ним, чтобы осмотреть все предметы, которые он имеет в продаже прямо сейчас.

Ксур(Xur) в Destiny 2: Где он находится 27 марта 2020 года
На этой неделе отправляйтесь в Извилистую Бухту в ЕМЗ, чтобы найти Ксура.

Мы также включили список ниже:

  • Экзотический пистолет-пулемет Гекльберри – 29 легендарных осколков
  • Нагрудный доспех экзотического охотника за койотами – 23 легендарных осколка
  • Крест Альфы Люпи Экзотический сундук с доспехами – 23 легендарных осколка
  • Череп ужасного ахамкара – экзотический чернокнижник – 23 легендарных осколка
  • Экзотическая энграмма – 97 легендарных осколков

Как всегда, у Ксура есть одна броня каждого класса, доступная для покупки, а также одно экзотическое оружие. Вы также можете подобрать Экзотическую Энграмму которая заменила Обреченную Энграмму, чтобы получить шанс получить экзотический предмет, которого у вас еще нет. Вы можете купить только одну экзотическую энграмму в неделю, но надеюсь вы получите что-то хорошее для себя.

После того, как все сказано и сделано, вы захотите забрать большинство предметов, которые Xur имеет в продаже, особенно если у вас его еще нет. Если вам не хватает осколков, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по добыче легендарных осколков, чтобы вы могли купить все, что вам нужно.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Ксур(Xur) в Destiny 2: Где он находится 27 марта 2020 года". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть