Танк в Rust: Как его взорвать?

Танк в Rust: Как его взорвать?


Сегодня мы коротко обсудим, как взорвать танк в Rust. Сделать это, на самом деле, довольно просто, а окупаемость мероприятия высокая, намного выше, чем сбивать вертолёт. Есть три варианта действий: уничтожить его из гранатомёта, подорвать при помощи C4. У меня была идея попробовать с ним разобраться, используя бобовки. Только на это безумие я до сих пор не решился. Если когда-нибудь жизнь прижмёт, обязательно поделюсь впечатлениями.

На данный же момент могу сказать, что единственные адекватные варианты – это ракеты и C4. У обоих вариантов есть преимущества и недостатки, о которых я вам сейчас расскажу.

Как взорвать танк в Rust с помощью ракет:

Прежде чем вы начнёте это делать, позаботьтесь о том, чтобы вас не убила радиация, и вам не пришлось бежать к космодрому через всю карту, если потерпите фиаско. Для этого соорудите поблизости от места событий неприметный домик, в который принесите дополнительный комплект одежды, боеприпасы и медикаменты. Обязательно установите там спальный мешок.

Вы должны быть одеты с ног до головы и при этом иметь на себе хотя бы деревянный стак брони. Это спасёт вас от радиации на территории космодрома. Берите с собой бинты или аптечки со шприцами с запасом. Лучше перебрать, чем недобрать. Пускай у вас будет хотя бы двадцать шприцов и столько же бинтов.

Ракеты должны использоваться исключительно обычного типа. У них наибольший урон. Скоростные разрушают хуже, зажигательные нужны только для рейдов деревянных домов. Стрелять нужно на упреждение, потому что обычными и зажигательными ракетами гранатомёт не стреляет, а плюётся. Чтобы снаряд попал в цель, целиться нужно слегка выше цели, задавая параболическую траекторию полёта. В общем, вы поняли, о чём речь.

Снаряды у вас так же должны быть взять с запасом на случай промахов, пока пристреляетесь. Я предлагаю вам занять позицию НАД танком. Лучшее место – это здание, находящееся с правой стороны от самого высокого сооружения, если мы заходим с парадного входа. На крыше того здания можно спрятаться за железными ограждениями.

Дождитесь, пока танк подъедет к нему, он периодически это делает. Начните стрелять. Не цельтесь долго, выпустили снаряд, сразу прячьтесь. Вы поймёте по характерному звуку, если произойдёт попадание.

Обычно, чтобы взорвать танк в Rust, по нему необходимо сделать шесть точных попаданий. Учтите так же, что к вам «на помощь» могут прибежать другие игроки с сервера. Так что делайте работу быстро, чтобы не остаться у разбитого корыта, когда вас исподтишка убьют какие-нибудь нелюди.

В этом смысле было бы неплохо, если бы вас прикрывал напарник. Если в процессе вашей войны с танком к вам никто не пришёл, это может произойти спустя какое-то время. На территории космодрома есть кусты. Прячьтесь в них и ждите «гостей». Бежать за ящиками, как только огонь потухнет, не рекомендую.

Как взорвать танк в Rust с помощью С4:

Я это делаю с крыши здания, под которым стоит переработчик. Позиция там невероятно удобна в том смысле, что танк подъезжает вплотную, но не всегда попадает при стрельбе. Найдя его слепую зону, вы точно на него сможете прицепить взрывчатку, она взорвётся, и ему конец. Это самый выгодный и надёжный способ. Всего нужно два взрыва, и он готов.

Это очень выгодно с точки зрения окупаемости. В танке ГОРАЗДО больше ресурсов, чем их требуют две С4. В нём иногда попадается даже пулемёт. Однако если у вас нет опыта подрыва, берите взрывчатку с запасом. Их нужно хотя бы штук пять на случай промахов. Залезьте на крышу здания и ждите, пока он к нему подъедет. Иногда он заставляет подождать, но оно того стоит. Так же не забываем положить спальный мешок поблизости от космодрома.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Танк в Rust: Как его взорвать?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть