Клан в Rust: Как создать свой клан?

Клан в Rust: Как создать свой клан?


Вопрос о том, как в Rust создать клан, конечно, беспокоит по большей части начинающих игроков. Наличие собственного клана позволит вам с друзьями не убивать друг друга по ошибке в темноте или когда вы в суматохе, и некогда разбираться, кто друг или враг. То есть, главное преимущество – это опция дружественного огня. Она включается и выключается. Так же вы отобразитесь на радарах друг у друга. Соклановцы отмечаются на карте. Естественно, будет закрытый чат, и отправленные сообщения увидят лишь ваши братья по оружию.

Клан в Rust: Как создать свой клан?

Rust. Как создать клан:

На сервере, где вы играете, должен быть установлен специальный плагин «Clans». Лишь он предоставляет возможность игрокам объединяться в группы. Так что варианта у вас два:

  1. Ищем сервер в разделе Mods, чтобы там был данный плагин;
  2. Читаем об альтернативном способе создать клан на официальном или Community – сервере.

Удостовериться в том, что необходимое программное обеспечение установлено или нет можно, введя в консоли /clan. Если за этим последует сообщение «Unknown Command», значит, ничего не получится. А вот если возникнет целый перечень надписей, то вы пришли по адресу. В общем-то, вам предложат ввести что-то типа /clan help, чтобы получить подробную инструкцию по использованию плагина. Это мы вам и рекомендуем сделать, потому что так вам не понадобится дальнейшая помощь статьи.

В целом, опций немного. Среди них:

/clan create «Название» «Описание». Скобки остаются

/clan invite «Имя игрока». Это посыл приглашения

/clan join «Название клана». Соответственно, скобки так же остаются.

/с Message <привет всем!>. Пишем без скобок, чтобы сообщать соклановцам конфиденциальную информацию.

Однако если вы увидите, что данного плагина на сервере нет, то попросите администрацию установить. Возможно, вам не откажут. А нет, так ищите другое место для игр. Их у нас немало.

Заключение:

Альтернативный способ на классике и Community – это создать команду. Нажмите «Tab», и в левом нижнем углу увидите надпись «Cteate Team». Жмём по ней, подходим к игрокам и, нацелившись на них, нажимаем по клавише «E», чтобы отправить приглашение. Они же в свою очередь его принимают так же через инвентарь, с помощью кнопки в левом нижнем углу.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Клан в Rust: Как создать свой клан?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть