Переработчик в Rust: Как сделать переработчик прямо в доме?

Переработчик в Rust: Как сделать переработчик прямо в доме?


В Rust можно организовать переработчик прямо в собственном доме. Однако на классическом официальном или Community сервере такое дельце вам провернуть не удастся. Тут понадобится плагин. Так как существенно большей популярностью пользуется мод Oxide, то здесь мы и поведём речь о плагине для него. Называется он RecycleManager. Установив его, и имея права администратора сервера, вы сможете размещать утилизаторы (переработчики) в любом удобном для вас месте.

Переработчик в Rust: Как сделать переработчик прямо в доме?

Если плагина нет, как и прав администратора, то есть, вы простой игрок, но хотите данный вид удобства, вполне возможно, на него вы сможете задонатить. Проверьте, есть ли на понравившемся вам сервере магазин, где продаются вещи. Обычно к нему ведёт синяя кнопка «View Webpage». Её вы увидите, нажав «Esc». Щелкните по ней и посмотрите, что произойдёт. Если нет, то попробуйте связаться с администрацией и предложить ей установить данный плагин, чтобы в дальнейшем давать возможность игрокам покупать переработчики для домов.

Если вы администрируете сервер сами, то установите RecycleManager и введите в чате команду «/addrecycler». Это поставит переработчик прямо перед вами.

Rust. Переработчик в доме. Преимущества и недостатки:

В Rust переработчик в доме просто необходим. В действительности довольно трудно добывать ресурсы, не избавляясь при этом от всевозможного хлама, от которого больше толку, если его превратить в металлолом. Лазить по монументам иногда опасно. Звук переработчика слышится далеко. Вас вполне могут подкараулить и неожиданно убить, хотя вы проделали большую работу, собирая всевозможный лут.

Игра должна приносить удовольствие, а не стресс и огорчение. Таким образом, иметь переработчик в Rust, не выходя из дома – это очень удобно. Однако зачастую за все блага цивилизации приходится платить.

Если же вы всё-таки по тем или иным причинам не смогли обеспечить утилизатор в доме, постройтесь около монумента. На аэродроме их два штуки, есть он в супермаркете, на заправке, на территории заброшенной ядерной электростанции, на космодроме. Да, вылезать из убежища всё равно придётся, но бегать далеко вам не потребуется. Если кто-то неожиданно вас убьёт, можно будет быстро переродиться и отправиться на перехват. Недостаток в том, что соседей вы около RT (монумента) наверняка будете иметь очень много.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Переработчик в Rust: Как сделать переработчик прямо в доме?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть