Каменные постройки в Rust: Как строить сразу в камне?

Каменные постройки в Rust: Как строить сразу в камне?


У людей, которые не привыкли набивать мозоли, возникает такой вопрос об игру Rust – «как строить сразу в камень». То есть, как улучшать постройки до уровня камня сразу при строительстве, а не мучиться с соломенным каркасом. К сожалению, если вы играете на сервере из раздела Official или Community, такой возможности у вас не будет, в принципе. Возможно, в будущем разработчики как-то решат данный вопрос, добавив в игру новые особенности, но на данном этапе классические сервера вам это сделать не дадут. Выход есть: найдите сервер, где установлен плагин «bgrade».

Каменные постройки в Rust: Как строить сразу в камне?

По названию вы его вряд ли найдёте, но попытаться стоит. В основном, такие плагины в названии серверов не указываются, потому что имеют для большинства игроков далеко не первостепенную важность. Потому перейдите во вкладку «Mods» и посещайте каждый сервер. Проверяйте, не работают ли на них команды «/up» или «/bgrade». Вводите так же, как написано, эти слова в чате, так же ставьте слэши, но не указывайте кавычки.

Если после ввода перед вами появляется куча английских слов, значит, плагин есть, это хорошо, и далее мы обсудим, как поступить. Если в ответ вам приходит только сообщение «unknown command», то продолжайте искать.

Rust. Как строить сразу в камень с помощью плагинов?

Итак, если же плагин всё-таки удалось обнаружить, и было получено сообщение о том, как им пользоваться, то, хотя бы немного ориентируясь в английском языке, вы должны разобраться самостоятельно в принципах управления. Иногда их панели управления даже переводят на русский язык. Суть в том, что если вы наткнулись на плагин bgrade, то используйте следующие команды.

«/bgrade <цифра от 1 до 4>». Пример команды: «/bgrade 2». Введя её в чат, вы установите автоматическое улучшение всего, что строится вашими руками, до уровня камня. Чтобы процесс шел, необходимо наличие соответствующего ресурса в инвентаре. Как вы поняли, 1 – это дерево, 2 – камень, 3 – металл, 4 – броня. Вы так же можете установить период, на который плагин активируется. Введите «/bgrade t <время в секундах>». Изменения вносятся на постоянной основе. То есть, в дальнейшем, при всякой активации, плагин будет работать заданный период времени. Изменить можно, установив новое время после ввода соответствующей команды.

Если же вам попался up, то он работает по схожему принципу. Введите в чате «/up <цифра от 1 до 4> БЕЗ ПРОБЕЛА» и включите тем самым автоматическое улучшение. Стены, и все прочие элементы здания будут создаваться сразу каменными, железными или бронированными, в зависимости от указанной вами цифры.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Каменные постройки в Rust: Как строить сразу в камне?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть