Лучшие способы заработка в Red Dead Online

Лучшие способы заработка в Red Dead Online


Учитывая огромную популярность Red Dead Online и интерес комьюнити к данному проекту, вопрос заработка валюты в данном ковбойском экшне всегда актуален.

В этом материале я поделюсь более детальной информацией о том, как заработать достаточно денег в Red Dead Online, используя общедоступные механики. Они, кстати (механики, в смысле), весьма разнообразны, игрок с любым стилем подберет для себя занятие по душе. Даже одиночки смогут получить достаточное количество валюты, не прибегая к помощи других игроков.

Итак, а перейдем уже к способам заработка.

Прокачка торговца:

Лучшие способы заработка в Red Dead Online

Роль торговца в Red Dead Online – это не совсем мирное занятие, нет. Во время транспортировки груза на вас могут напасть грабители, и тогда все мероприятие станет убыточным. Но если не рисковать и действовать быстро, вы сможете заработать весьма неплохие деньги.

К примеру, доставка полной повозки с грузом от двух расположенных неподалеку точек даст вам в итоге прибыль в размере до 500 долларов, при учете, что ваш персонаж выкачан до 20 уровня. Это оптимальный способ для одиночек, так как доставки грузов на дальние расстояния очень опасны из-за высокого риска нападения разбойников, от которых в одиночку отбиться иногда весьма проблематично. А отвезти груз в ближайший пункт – это и быстрее, и надежнее.

Чтобы получать такую прибыль, нужно будет потрудиться и завоевать доверие Крипса. На прокачку торговых отношений у вас уйдет примерно 200 минут на изготовление припасов и по 5-10 минут на небольшие доставки грузов к NPC. Туши животных ему можно привозить в то время, пока он готовит для нас припасы. Соответственно, примерно за 4 часа игры вы заработаете таким способом 500 долларов.

Как вы потратите эти 4 часа – решаете сами. Можете хоть вообще АФК постоять, открыв каталог, чтобы вас не дропнуло из игры. А можете и охотиться, что поднимет ваш доход за единицу времени. Если решите еще дополнительно поохотиться, то можно будет поднять свой доход до 800+ долларов за 4 часа, а это уже по 200 долларов в час. Согласитесь, весьма неплохо.

Если у вас есть возможность подключить друзей, то тут уже можно говорить о более высоком доходе. Выполняя доставки на большие расстояния и успешно защищаясь от бандитов, можно будет получать дополнительно еще около 125 долларов за миссию. Кооперироваться, кстати, можно не только со знакомыми, но и с рандомными игроками, которые в дальнейшем могут пригласить на помощь уже вас. И из этого вытекает второй способ заработка денег в RDO , а именно – миссии сопровождения.

Сопровождение повозок:

Лучшие способы заработка в Red Dead Online

Как сказано выше, речь идет о помощи другим игрокам в охране их повозок. Поездки на дальние расстояния только так и выполняются, что позволяет и самому торговцу заработать побольше денег, и охране за сопровождение отслюнявить кровные.

Обычно на такую доставку тратится минут 15 реального времени. Плюсом сразу учитывайте время, которое необходимо потратить на сборы группы сопровождения. Соответственно, можно взять условные 25-30 минут на все мероприятие.

Если вы с успехом сопроводили самую большую, заполненную товарами под завязку, повозку, то получаете 300+ долларов за один заход. А это уже, на минуточку, получается почти по 750 долларов в час, что весьма и весьма недурно.

Но тут не все так просто, так как вам потребуется самим искать рандомных игроков, нуждающихся в помощи по доставке товаров. Для этого можно использовать официальные ресурсы фанатов Red Dead Online в Дискорде и ВК. Конечно, не всегда получится собрать группу, так как активность игроков – весьма относительное значение. Но если удалось создать консту, то фарм валюты в игре для вас перестанет быть проблемой.

Дальше расскажу о другом способе фарма валюты, который не будет зависеть ни от других игроков, ни от сезонности, а только лишь от того, сколько вы готовы потратить времени на игру.

Коллекции предметов:

Лучшие способы заработка в Red Dead Online

Сбор коллекционных предметов с дальнейшей их реализацией на текущий момент является самым прибыльным занятием в RDO. Если конкретнее, то вам просто нужно мотаться туда-сюда по миру и собирать вещи определенной категории.

Для начала нужно будет купить сумку коллекционера у мадам Назар, которая спавнится периодически в нескольких разных местах. Они отмечены на карте ниже:

Лучшие способы заработка в Red Dead Online

Сами вещи появляются не в рандомных местах, но отыскать их иногда бывает достаточно сложно. В интернете есть интерактивная карта, на которой обозначены места появления всех предметов из всех коллекций.

На сбор всех вещей первый раз вы можете потратить более 4-х часов, но, поверьте, доход того стоит. В дальнейшем вам потребуется затрачивать все меньше и меньше усилий, так как все места будут изведаны и знакомы, а путь – проторен не одним десятком заходов.

Но это занятие весьма скучное и малоинтересное, большинство игроков все таки предпочитают более разнообразные механики. К примеру, охоту.

Охота:

Лучшие способы заработка в Red Dead Online

Как и в одиночном режиме, в RDO охота является весьма прибыльным занятием. К тому же это весьма увлекательно, так как разработчики детально проработали систему и добавили массу разнообразных активностей для желающих выслеживать и фармить дичь.

По факту основная прибыль с охоты идет за сдачу шкур и туш мяснику или торговцу, но их также можно использовать для крафта и приготовления пищи для вашего героя. Только нужно помнить, что приносить к торговцу нужно шкуры в идеальном состоянии, так как протухшие особой ценности в себе не несут. А чтобы шкура получилась идеальной, вам потребуется каждый раз использовать «Орлиный глаз», которым некоторые игроки в дневное время частенько пренебрегают.

Перед тем как отправляться на охоту, нужно запастись припасами и хорошим оружием. В качестве последнего сойдет винтовка Варминта (для крупной добычи), а также нужно позаботиться о покупке лука со стрелами (для добычи поменьше). В качестве цели на охоте лучше всего использовать бизонов и оленей, так как за их шкуры вам заплатят хорошие деньги. А если сможете подстрелить животное из лука, то это будет оценено при продаже лута еще выше. Правда, того же медведя с лука, да еще и с большого расстояния, вы вряд ли сможете убить, не повредив шкуры.

По поводу охоты также можно расписать достаточно много разных моментов, которые лучше всего вынести в отдельную статью. Здесь данная механика была упомянута мной лишь в качестве одного из способов получения дохода в валюте.

Что говорить, Red Dead Online в плане фарма валюты достаточно разнообразна. Конечно, основную ценность в игре представляют золотые слитки, так как именно за них приобретаются разнообразные косметические предметы. Но и без внушительной суммы в долларах вы вряд ли сможете чувствовать себя комфортно на просторах Дикого Запада. Но я надеюсь, что мой небольшой гайд по способам заработка поможет вам определиться с тем, как лучше всего фармить деньги.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Лучшие способы заработка в Red Dead Online". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть