Испытание Осириса в Destiny 2: Дата Выхода, Награда и Особенности

Испытание Осириса в Destiny 2: Дата Выхода, Награда и Особенности


Испытание Осириса вернется в Сезоне Достойных и покажет любимые карты фанатов, наборы доспехов и многое другое. Это руководство объяснит все, что вам нужно знать о режиме. С наступлением Сезона Достойных, Bungie воскрешает долгожданные Испытания Осириса. Ну технически это называлось Испытание Девяти, когда Destiny 2 впервые была запущена, но оно было быстро сделано (для абсолютной вечности), так как игроки не были слишком довольны переработанным форматом.

Кажется, что Bungie выслушал просьбы сообщества, чтобы сделать его больше похожим на оригинал. Итак, Испытания Осириса, похоже вернут многое из того, что сделало оригинал более привлекательным. Три-на-три команды, преимущества в мощи и возвращение любимых карт фанатов и частей брони от Destiny 1.

Ниже мы покажем вам все, что мы знаем о режиме, и будем держать эту страницу в курсе всех последних новостей – следите за обновлениями!

Что такое Испытания Осириса в Destiny 2?

Вот краткий обзор игрового режима:

Какая дата выхода?

Испытания Осириса выйдут в Destiny 2 с наступлением сезона достойных 13 марта 2020 года.

Это PvP или PvE?

Испытания Осириса – это режим PvP, который становится доступным каждые выходные с пятницы в 10:00 по тихоокеанскому времени до еженедельного сброса во вторник. Это где три на три команды сталкиваются друг с другом в формате исключения и пытаются заработать как можно больше побед. Потерять три раза, и ваш билет истекает. Награды после пробной версии определяются тем, сколько побед заработала ваша команда.

Команда которая победила, набрав девять побед и ноль потерь за один забег испытания, сможет отправиться в Маяк, эксклюзивное место на Меркурии, которое содержит уникальную, мощную добычу.

Пока неизвестно, как вы получите доступ к испытанию Осириса, но мы предполагаем, что вам нужно сообщить в Меркурии и купить Сезон Достойных. Испытания не будут включать в себя создание матчей, а это значит, что вам нужно будет найти двух других игроков с аналогичным уровнем мощности, чтобы присоединиться к вашей команде. Как только мы получим полную информацию, мы обновим эту страницу всеми последними новостями!

Что нового?

– Хотя это не является технически новым, в Destiny 2 Испытание Осириса покажут возвращение трех любимых карт фанатов: Котел, Синий Исход и Аномалия.

– Опять же, это не ново, но выглядит великолепно. Оригинальная экипировка Испытании Осириса от Destiny 1 будет заработана. Если у вас есть это снаряжение и вы безупречны, эти части доспехов будут светиться, чтобы подчеркнуть ваши достижения.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Испытание Осириса в Destiny 2: Дата Выхода, Награда и Особенности". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть